ЭВОЛЮЦИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ректифиация методом символических дирекций.

Перейти вниз

Ректифиация методом символических дирекций. Empty Ректифиация методом символических дирекций.

Сообщение автор Азъ Ср 10 Май 2023 - 16:36

Сегодня у меня великий день. Мне наконец удалось доказать, что моя ректификация собственной натальной карты методом символических дирекции является абсолютно верной. Лично я в этом давно уже не сомневаюсь, но найти способ убедить остальных не получалось в силу того, что метод, которым была проведена ректификация оказался слишком сложным, для объяснения, особенно учитывая, что аудитория изначально настроена к этому скептически. И вот сегодня я нашел на самый изящный способ доказательства.

Описание метода.
1. Беру даты своих судьбоносных событий. Таковыми являются: заключение брака ( сюда же относится брак родителей), смена места работы, получение диплома о высшем образовании, хирургические операции, ключевые моменты, связанные с продолжением рода. Всего событий оказалось 13. Из них только одну дату я не помню, знаю только месяц. В этом месяце есть дата, которая идеально вписывается. Очень жаль, что событие пришлось отбросить, потому что судьбоноснее его ничего не придумаешь.  Событие задокументировано протоколом собрания. Оно поставило крест на, казалось бы, предначертанной карьере. Виновник до сих пор не известен. Ничего не поделаешь, видимо, кто-то на небе решил, что событий должно быть 12.
2. Заготовим эфемериды на дату и место рождения. Мною использовались эфемериды 10 планет и 6 куспидов с интервалом времени одна секунда на полные сутки даты рождения, то есть таблица эфемерид содержит 86400 строк. Почему взято только 6 куспидов  - потому что я смотрю только аспекты кратные 90 градусам, а при таком подходе 1 и 7 дома либо оба одновременно имеют аспект с какой-то планетой, либо оба его не имеют.
2. Ранжируем по-возможности  события по степени важности и берем сначала то, которое возглавляет список.
3. Первый шаг поиска - важнейший.  Для каждой строки эфемерид вычисляем все возможные аспекты между планетами и куспидами. Всего таких в одной строке получается 10*6=60 штук. Затем каждый такой аспект сравниваем с возрастом натива в момент события, переводя возраст в число лет с соответствующими десятичными знаками. Если разность между аспектом и числом возраста оказывается равной нулю (*), запоминаем номер текущей строки эфемерид. Таким образом, в результате прохода по всем 86400 строкам таблицы эфемерид у нас получается список точных совпадений. В моем случае их оказалось 477 штук, одно из которых является правильным, остальные - ложными. Наша задача - отсечь ложные значения, для этого переходим ко второму шагу поиска.
4. Второй шаг поиска. Берем возраст события номер 2. Но теперь мы его проверяем не со всеми строками таблицы эфемерид, а только с теми, которые были выявлены на первом шаге, добавив каждой небольшой люфт по времени, в моем случае +-20 секунд. Самое важное, на что здесь надо обратить внимание - список ложных решений уменьшился сразу в десять раз -  с 476 до 40. Нам осталось проверить лишь 41 значение возможного времени рождения из первоначальных 86400.
5. Третий шаг ничем не отличается от второго, только теперь мы используем для проверки 3-е событие жизни. Результат: в списке возможных решений осталось только 16 вариантов.
6. После подстановки 4-го события в списке возможных моментов рождения осталось одно единственное решение! Сразу должен предупредить, что это число по прежнему еще случайное, и можно сказать, что мне повезло, вполне возможно, что и на этом шаге еще останутся ложные решения. Но нам здесь важно зафиксировать главную тенденцию - с каждым шагом число ложных решений стремительно сокращается. Здесь все по науке - чистая теория вероятностей без фокусов.
7. После того, как мы получили наше "решение" наступает следующий важнейший момент - проверка его на достоверность. Здесь возможны варианты: например какое-нибудь из следующих событий может не вписаться. Например у меня не подошел диплом об окончании техникума, тогда как диплом о высшем образовании вписался отлично. Нам важно помнить одно - мы отчетливо видим, как резко уменьшается число ложных решений при каждой очередной проверки следующей даты. Это означает, что если нас осталось всего одно решение, то у ошибки уже практически нет никаких шансов остаться в списке решений, особенно мы проверим  7, 8  и уж тем более 12 событий.  Шанс ошибиться - мизерный!  Поэтому, если после 12 проверок решение остается в списке - то оно 99,99% истинное.

А теперь смотрим на результат проверки по 12 событиям. События с 5-го по 12 подтвердили найденное время. Ректификация состоялась.

Ректифиация методом символических дирекций. ME16CRG6_t

Итак, зафиксируем ключевые моменты ректификации:
1. Символические дирекции
2. Судьбоносные события
3. Аспекты кратные 90
4. Система домов Плацидуса

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения