ЭВОЛЮЦИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квантовая астрология

Участников: 2

Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Вт 23 Май 2023 - 10:02

Квантовая астрология
Опыт астрологического исследования

*Прежде чем начать исследования и предать его самые первые шаги критике, хотелось бы определиться вот с чем

Кристально прозрачное и прямое предложение. Готов ли Азъ к сотрудничеству (не соперничеству) и если да то на каких условиях?



*. Первые шаги заключаются в следующем. Я создаю сейчас базу данных в Екселе, на основе которой будут проводиться исследования. Речь идёт о чистовых аспектных страницах, которые станут фундаментом и отправной точкой для исследований. Эти аспектные страницы лягут в основу первого тома по Квантовой астрологии. Страницы нужно дорабатывать в Екселе и здесь стоит остро вопрос. Или Азъ соглашается помочь и я делюсь этой информацией и мы придаём систему критике. Или я иду своим путём, заказывая работу у сторонних программистов и тему можно обсуждать лишь очень поверхностно, потому как таким ресурсом как свободное время не особо располагаю. А оно уходит невосполнимо


Думаю нужно нам найти компромисс и золотую средину. Что скажете?
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Ср 24 Май 2023 - 5:08

Дионисий, я не понял, что от меня требуется. Что такое, чистовые аспектные страницы? Что с ними надо делать?

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Ср 24 Май 2023 - 10:18

Азъ пишет:Дионисий, я не понял, что от меня требуется. Что такое, чистовые аспектные страницы? Что с ними надо делать?

Чистовые аспектные страницы
Это страницы которые будут раскрывать по максимуму всю информацию об аспектах (группах аспектов)

Аспектных страниц будет много, для каждого мажорного и бинарного аспекта своя страница. Например: Оппозиция, Биквинтиль, Трин и т.д..( точное количество аспектных страниц могу назвать чуть позже, а готовы они будут (фундамент) не ранее чем через месяц два)
В рамках каждой страницы, будут собраны множество аспектов подчинения.

Информация которую будут содержать Аспектные страницы
Дуговой аспект, обыкновенная дробь и шестидесятиричный формат, его классификация как гармоничного или дисгармоничного, орбисы аспекта выражаемые как дробью так и в десятиричном формате с учетом двух-трёх значений числа после секунд,
Должна быть отмечена (выделена) важность простых чисел дробей,
Дифференциация по цвету ( есть например аспекты чистые типа числа 49=7*7 и такие аспекты можно выделять определенным цветом создав цветовые группы, для облегчения визуализации на карте)
Информация по разложению на множители
Информация о повышенной или пониженной значимости аспекта
Информация о том с какими именно транзитными планетами целесообразно работать с данным аспектом
Это основное
Я из всего этого смогу сделать на первых парах только основы. Это страницы содержащие лишь аспекты и орбисы и то в виде обыкновенной дроби
вот например отрывок из аспектной страницы относящейся к Оппозиции, в ней около 100 аспектов
Квантовая астрология Au10
Два правых столбца это орбисы аспекта

Задача творческая и крайне интересная
В дополнение хочу сказать, что это уже должен быть чистовик
То есть то что будем видеть мы так оно пойдёт и в печать

От вас мне нужна помощь в их создании, критика, а заодно и раскроется тайна как среди всего множества можно ориентироваться и то как среди сотен аспектов можно понимать что происходит
Буду рад если согласитесь помочь, и не обижусь если не согласитесь Азъ
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Ср 24 Май 2023 - 10:35

Важное дополнение.
параллельно с этими страницами я создаю аспектные страницы и для Zet и для своей программы
и все исследования будут проводиться и систематизироваться в комплексе

Вот так выглядит аспектная страница для Зет
Аспект оппозиции
Эти аспектные страницы по окончанию формирования будут выложены в свободный доступ, их легко устанавливать в любую программу Зет вне зависимости от версии
Квантовая астрология 1410

А так выглядят транзиты оппозиции на основании этой страницы только ( оппозиции) в данном случае)


Квантовая астрология 11

При наведении курсора на любой аспект дуги высвечивается дробь аспекта
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Ср 24 Май 2023 - 11:20

Дионисий пишет:
Задача творческая и крайне интересная

Это так, но я ее уже решил, создав алмазный график с воистину прекрасными в своем совершенстве правилами рождения дробей:

1. Формула дроби: (A/B+C/D=> A+C/B+D)
2. Дроби с одинаковым числителем N расположены на одной гипотенузе: (0 - N/N)  (см п.4,5)
3. Дроби с одинаковым знаменателем расположены на одной горизонтали: (1/M - M/M)
4. Точка 0 алмазного графика,  на самом деле -  дробь 0/1
5. Точка К/K  - это дробь, лежащая на правом катете алмазного графика, представляющего число 1. Дробь получается делением катета на К частей.


Обнаруженные мной правила 4 и 5 сами по себя являются математическим чудом. Мое открытие, что число 1 может выступать в виде самостоятельных дробей 1/1, 2/2, 3/3, ... и тд , а так же то, что число 0 может содержать в себе 1  несет в себе ОГРОМНОЕ ФИЛОСОФСКОЕ СОДЕРЖАНИЕ. До сего момента эти свойства чисел не были нигде упомянуты. Вы читаете это первым.

Примеры образования дробей на основе приведенных правил:

2/5 + 1/2 => 3/7
2/5 +3/3 => 5/8
0/1 + 2/2 => 2/3





Так что перечисленные вами выше дроби для аспекта оппозиции, как и все прочие дроби,  подчиняются моим пяти универсальным правилам. Увы, но открывать и исследовать тут больше нечего.

Мое призвание - находить решения. Оформление результатов не относится к числу моих достоинств. Для этого в космограмме нужны ЗЕМЛЯ и в особенности ВОДА )), а у меня лишь ОГОНЬ И ВОЗДУХ.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Чт 25 Май 2023 - 6:42

Азъ пишет:





Так что перечисленные вами выше дроби для аспекта оппозиции, как и все прочие дроби,  подчиняются моим пяти универсальным правилам. Увы, но открывать и исследовать тут больше нечего.

Мое призвание - находить решения. Оформление результатов не относится к числу моих достоинств. Для этого в космограмме нужны ЗЕМЛЯ и в особенности ВОДА )), а у меня лишь ОГОНЬ И ВОЗДУХ.

Ну вы всё же подумайте, мое предложение в силе, и скажу откровенно, что мне было бы приятно чтобы именно вы этим занялись.. Чтобы чистовые аспектные страницы были подготовленными именно вами.
Но я понимаю что это личное время и энергия, так что не имею права настаивать
Что до новых открытий, их там полно
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Чт 25 Май 2023 - 7:43

Дионисий пишет:скажу откровенно, что мне было бы приятно чтобы именно вы этим занялись..

- А главное, Шурик - Нина просила чтобы это сделали именно Вы.
- Нина сама просила ?

( Кавказская пленница )

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения