ЭВОЛЮЦИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Периодическая система чисел

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Другая математика

Сообщение автор Азъ Пн 3 Июл 2023 - 5:21


Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Русана Пн 3 Июл 2023 - 5:34

Азъ пишет:Для меня удивительно, что вы не заинтересовались неожиданно возникшей связью между вашим вопросом про аспект 160, и вопросом Дионисия  про  аспекты группы секстиля, а сразу стали искать причину, чтобы не рассматривать ее вовсе. Вы явно не мистик, а прагматик ))
НА моей ПРАКТИКЕ аспект 160° включается как афёра, причём позорная, с разоблачением инициатора. При чём здесь секстиль - аспект случайного везения, дающегося, обычно, по заслугам, как везунчику?
А в ваших формулах деления этих несчастных 360° на всякие разные циферки - есть лишь игра ума.
А что, если бы круг был поделён не на 360, а на 280 или 365 градусов? Все же понимают, что 360° - это условная цифра.
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Азъ Пн 3 Июл 2023 - 6:00

Русана пишет:
Азъ пишет:Для меня удивительно, что вы не заинтересовались неожиданно возникшей связью между вашим вопросом про аспект 160, и вопросом Дионисия  про  аспекты группы секстиля, а сразу стали искать причину, чтобы не рассматривать ее вовсе. Вы явно не мистик, а прагматик ))
НА моей ПРАКТИКЕ аспект 160° включается как афёра, причём позорная, с разоблачением инициатора. При чём здесь секстиль - аспект случайного везения, дающегося, обычно, по заслугам, как везунчику?
А в ваших формулах деления этих несчастных 360° на всякие разные циферки - есть лишь игра ума.
А что, если бы круг был поделён не на 360, а на 280 или 365 градусов? Все же понимают, что 360° - это условная цифра.

У вас 160 - это афера, а секстиль - случайное везение. Но так ли это на самом деле? Кем это доказано ?

Посмотрите ролик начиная с отметки 16 минут 40 секунд.
https://www.youtube.com/watch?v=uJ3s16-SvpI&t
там политолог Иващенко, с помощью примера о "котиках и осликах" иллюстрирует наше погружение в мир иллюзий, которым мы себя зомбируем, чтобы чувствовать себя комфортно в сложном мире.

Сказать, почему я не астролог? Потому что не мне хочется окунуться в созданную кем то иллюзию. Кому то в ней хорошо и удобно. Прекрасно - это их жизненный выбор. Но я уверен, что это иллюзия. Добротно сделанная, но иллюзия. Почему я так решил? Потому что мне кажется я знаю, как рождаются такие иллюзии. Вначале была БОЖЕСТВЕННАЯ ИСКРА, которая осветила для ИЗБРАННОГО мир тайного знания и дала ему возможность ЗАПИСАТЬ увиденное. Но потом за дело взялись ПЕРЕПИСЧИКИ, коих за прошедшие века прошло большое количество и каждый вносил в исходное знание какую нибудь свою ОТСЕБЯТИНУ, которая ему КАЗАЛАСЬ более уместной чем исходный текст. Они действовали ИЗ ЛУЧШИХ ПОБУЖДЕНИЙ, не отдавая себе отчета, что их представление о мироустройстве, возможно, ДАЛЕКО ОТ ИСТИНЫ. Поэтому дошедшее до нас знание об астрологии содержит как правильные вещи так и ошибочные. И никто не может знать наверняка, где одно, а где другое. Поэтому когда вы говорите, что секстиль случайное везение - то не исключено, что это слишком упрощенное знание об этом несомненно более глубоком предмете.


Последний раз редактировалось: Азъ (Пн 3 Июл 2023 - 6:37), всего редактировалось 2 раз(а)

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Русана Пн 3 Июл 2023 - 6:07

Азъ пишет:У вас 160 - это афера, а секстиль - случайное везение. Но так ли это на самом деле? Кем это доказано?
Моим глазам свидетелей не надо. Я вначале наблюдаю за ситуацией, а потом смотрю, какие аспекты включались и записываю столбиком все события, потом делаю выводы. Плюс интуитивное ощущение подключается, если внимательно подключаться к информации и в нужное время, а не когда Лилит владычествует.
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Русана Пн 3 Июл 2023 - 6:13

Азъ пишет:...там политолог Иващенко...
Ищенко...
Картавый врунишка. Просто послушайте его картавость. Когда мужик картавит - это полный отстой.
Его карту рождения для начала посмотрите (какой пораженный Меркурий):
Ростислав Владимирович Ищенко; 29.12.1965; 12:00; +3; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; —; ;
Каждого балабола слушать - времени нет.

У него слишком бедный словарный состав и слова-паразиты ("и так далее", "да", "это самое"). Тупорылый мужик!
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Азъ Пн 3 Июл 2023 - 6:26

Русана пишет:
Азъ пишет:...там политолог Иващенко...
Ищенко...
Картавый врунишка. Просто послушайте его картавость. Когда мужик картавит - это полный отстой.

Если мы начнем отсеивать всех картавых, плешивых, прыщавых, тощих, жирных, кособоких .. то мы в результате придем к Алену Делону. Но разве он скажет нам что-то умное?

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Русана Пн 3 Июл 2023 - 6:29

Азъ пишет:
Русана пишет:
Азъ пишет:...там политолог Иващенко...
Ищенко...
Картавый врунишка. Просто послушайте его картавость. Когда мужик картавит - это полный отстой.

Если мы начнем отсеивать всех картавых, плешивых, прыщавых, худосочных, жирных, кособоких .. то мы в результате придем к Алену Делону. Но разве он скажет нам что-то умное?
Я его прослушиваю. Мелет, считая, что народ - тупой что ли? Ничего нового он не сказал. У каждого своё мнение. Не все зомбированы.
Он только в одном прав - если люди видят смерть, то им всё-равно, кто придёт к власти, лишь бы установился мир. Это и без него всем понятно!
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Азъ Пн 3 Июл 2023 - 6:34

Вы, считаете, что началом зодиака является Козерог. А весь астрологический мир считает, что - Овен. Скажите, кому я должен верить ?  Если Вам, то почему? Вы считаете себя Христом в Астрологии ?

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Русана Пн 3 Июл 2023 - 7:04

Азъ пишет:Вы, считаете, что началом зодиака является Козерог. А весь астрологический мир считает, что - Овен. Скажите, кому я должен верить ?  Если Вам, то почему? Вы считаете себя  Христом в Астрологии ?
Разве я прошу или заставляю Вас верить в мои исследования? В большинстве случаев люди следуют за авторитетами. Я не являюсь ни гуру, ни авторитетом. Почему я считаю, что начало цикла идёт от 0° Козерога? Потому что, например, в погоде я обнаружила закономерности, которые проецируются через определенное время в году. Это - малые годовые циклы. Когда я стала проверять большие циклы, где за точку отсчёта брала затмение Солнца на 0° Овна, то они давали сбои в датах. Я все точки перепроверила (и даже апогелий/перигелий) и обнаружила, что только 0° Козерога даёт начало цикла.
Сейчас у меня, к сожалению, нет времени поднимать свои исследования, да это никому и не нужно... Я для себя знаю, что есть начало и не понимаю, как другие тупят и сами не могут перепроверить этот факт. Хотя, надо заметить, что на форуме зет, кажется, ещё Татьяна Черноглазова пришла к такому выводу.
Да и логично: месяц вложить в год и дать дням года соответсвующие характеристики месяца, где новолуние - 0° Козерога, растущая Луна - 0° Овна, полнолуние - 0° Рака. И это - для северного полушария. ЗАМЕТЬТЕ!!!
Дураку же понятно, что астрологи просто придумали стремление к равновесию, авторитетом закрепили эту позицию и прут по накатанной....
Да и этот чертов инженер, что придумал поясное время - тоже всё напутал. Постройте на все местности календарь восходов, зенитов, закатов и посмотрите, как они этим поясным временем здоровье людям подрывают...
А если брать по-уму, то даже точка 0°Овна в зените Солнца на экваторе с пересечением с эклиптикой ежегодно плывёт (а не стоит вблизи Лондона). И последний раз она была как раз на той широте, где находится Суэцкий канал. Я ещё видео про это сделала, когда авария на этом канале произошла и отметила, что вся эта долгота будет подвержена катаклизмам. А Восточная Украина туда в аккурат попадает.
А взрыв стратосферного вулкана на Камчатке был в точке 0°Рака (туда попадает эта точка сейчас)...
А вот комильфо в Бразилии - туда падает 0° Козерога. Но, это уже образное мышление и много думать надо, чтобы к этому прийти. Так что, не парьтесь. Работайте с Овном и радуйтесь жизни.
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Азъ Пн 3 Июл 2023 - 7:36

Давайте я вам тоже расскажу про свое ОТКРЫТИЕ. Я уже писал о нем 1000 раз, но возможно Вы проглядели или забыли.

Итак, сначала я провел ректификацию методом дирекций градус=год ( не ругайтесь на терминологию, потому что не это здесь важно ). Главное здесь - время рождения. Оно очень точное - до единиц секунд.
Затем я подставил это время в натальные карты родственников, первой, второй и третьей линии.
Оказалось, что во ВСЕХ случаях, на куспидах угловых домов располагались либо Сатурн либо Узел и один раз была Луна. Орбис соединения порядка 10 угл.минут. С точки зрения теории вероятностей это практически невозможно.

Вопрос: Вы верите что такое возможно, чтобы мое время рождения оказалось ТОЧКОЙ СБОРКИ рождений всего моего рода из последних поколений ?

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Русана Пн 3 Июл 2023 - 7:57

Азъ пишет:Затем я подставил это время в натальные карты родственников, первой, второй и третьей линии.
Какой линии? Потомков или предков?

Азъ пишет:Давайте я вам тоже расскажу про свое ОТКРЫТИЕ. Я уже писал о нем 1000 раз, но возможно Вы проглядели или забыли.
Я вообще не напрягаюсь смотреть или размышлять над теми гороскопами или открытиями, гороскопы которых я не знаю. Мне неизвестно ни Ваше время рождения, ни дата. Так как Вы ни разу официально мне их не давали.
Азъ пишет:Вопрос: Вы верите что такое возможно, чтобы мое время рождения оказалось ТОЧКОЙ СБОРКИ рождений всего моего рода из последних поколений?
Возможно. Но, я же понятия не имею что значит, что Вы подставляли своё время рождения в их карты? А дата? Не знаю, не понимаю, какие там Вы проделывали манипуляции... Поэтому, ничего не могу сказать по этому поводу.
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Азъ Пн 3 Июл 2023 - 8:16

Вы правы. Вы же меня не знаете. С чего вам верить, что расчет был проделан по всем правилам, без подгонок и подчисток.

Вы говорите что не знаете ни времени, ни даты моего рождения. А разве это имеет какое-то значение? Что изменится от того, что Вы их узнаете ? Ясное дело, что Вы проведете ректификацию по-своему, получите другое время и скажете, что мои расчеты не верны и поэтому все выводы сделанные на этом основании также являются ошибочными. Правда же, именно так и произойдет ? И что Вы правда считаете, что этим докажете ошибочность моих выводов?

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Русана Пн 3 Июл 2023 - 8:42

Азъ пишет:Вы правы. Вы же меня не знаете. С чего вам верить, что расчет был проделан по всем правилам, без подгонок и подчисток.

Вы говорите что не знаете ни времени, ни даты моего рождения. А разве это имеет какое-то значение? Что изменится от того, что Вы их узнаете ? Ясное дело, что Вы проведете ректификацию по-своему, получите другое время и скажете, что мои расчеты не верны и поэтому все выводы сделанные на этом основании также являются ошибочными. Правда же, именно так и произойдет ? И что Вы правда считаете, что этим докажете ошибочность моих выводов?
Да нет. Каждый имеет право на свои поиски. Я бы просто посмотрела, что там у Вас получилось.
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Азъ Пн 3 Июл 2023 - 9:12

Возможно Вы правы, что, для того чтобы получить общественное признание, надо сначала пройти процедуру публичного раздевания. Но я к этому не готов.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Русана Пн 3 Июл 2023 - 15:43

Азъ пишет:Возможно Вы правы, что, для того чтобы получить общественное признание, надо сначала пройти процедуру публичного раздевания. Но я к этому не готов.
Ну, да, очень удобненько сидеть в тени и за всеми наблюдать, нежели проявить свои недостатки и принять осуждение для исправления искажений.
А с другой стороны: какой же Вы тогда Овен, если, простите, не умеете "стриптиз" показывать? Basketball
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Дионисий Сб 8 Июл 2023 - 20:28

Азъ пишет:
Периодическая система чисел - Страница 2 ME16KKGS_t


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Интересно, оно (Азъ) хоть один символ из формулы понимает? Не говоря о сути... И уместности использования данной формулы
Данная формула легко находится в поисковиках, и как обычно не имея своего наш Азъ готов на любой плагиат)))
Даже столь дешевый


Еще недельку -две полностью освобожусь и приду Very Happy пока занят
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Азъ Вт 18 Июл 2023 - 14:24

Дионисий пишет:
Еще недельку -две полностью освобожусь и приду Very Happy пока занят

Да не спешите. Понимаем, что для того чтобы вам освоить багаж идей, в очередной раз щедро предоставленных Азъм, потребуется не мало времени. В предыдущий раз на это ушло 3 года.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Дионисий Вт 18 Июл 2023 - 15:52

Татьяна привет! Инге от меня большой привет!
Молодцы что решили собраться.

Лето проходит достаточно хорошо
Проживаю уникальный транзит Урана по Натальному Хирону, вот так удивительный астероид этот Хирон.
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Русана Вт 18 Июл 2023 - 18:01

Дионисий пишет:Татьяна привет! Инге от меня большой привет!
Молодцы что решили собраться.

Лето проходит достаточно хорошо
Проживаю уникальный транзит Урана по Натальному Хирону, вот так удивительный астероид этот Хирон.
Знакомая история. Когда у меня в 2006 году Уран по Хирону шел, то я ООО открыла, школу и редакцию газеты "Свой Астролог" и крутилась, как волчок, всё как-то успевала... Довольно-таки насыщенный период в жизни тогда был. У меня-то Хирон в 3 доме был. Тогда мне пришлось учиться верстать, редакторские программы всякие самой изучать, так как меня мой верстальщик кинул и все рисунки авторские отсканированные уничтожил. Скотиной оказался хорошей, но, благодаря его гадким поступкам я тогда поняла, что никому никогда ничего нельзя доверять, а всё нужно уметь делать самой.
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Азъ Ср 19 Июл 2023 - 4:46

1979 год. Уран соединился с моим Хироном в ноябре, а перед этим в октябре я внезапно бросил аспирантуру, работу в Академии Наук и перешел в Авиапром. Шел за деньгами. Прибавка к зарплате составила 20 рублей. У меня Хирон в 6 доме.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Дионисий Ср 19 Июл 2023 - 8:41

Бросил он аспирантуру ))) не смеши, выгнали поди по статье  в шею да со скандалом, кому ты нужен в РАН, там своих плагиаторов и воришек хватает..

А то что падок на большой рубль и на всё что не правильно лежит, эт да., это мы знаем )
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Русана Ср 19 Июл 2023 - 18:57

Азъ пишет:1979 год. Уран соединился с моим Хироном в ноябре, а перед этим в октябре я внезапно бросил аспирантуру, работу в Академии Наук и перешел в Авиапром. Шел за деньгами. Прибавка к зарплате составила 20 рублей. У меня Хирон в 6 доме.
Хирон в 6 доме дает работящих людей, которые работают по совместительству, в отличие от Хирона в 12-ом, который спит в ботве.
Уран и Хирон - оба товарища за полёты и авиацию отвечают кстати. Уран - само собой, а Хирон - равновесие в полёте.
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Периодическая система чисел - Страница 2 Empty Re: Периодическая система чисел

Сообщение автор Дионисий Сб 22 Июл 2023 - 19:05

У меня Хирон в 11 доме в точной оппозиции к Урану (и Лилит в 5 доме)
В моем случае Хирон отвечает за нестандартных друзей, все из близкого круга уникальны и измерить их стандартной линейкой не получается, все мои близкие друзья это или патологоанатомы или программисты, или агенты (которых не существует в реальном мире и они в тени) или йоги сыроеды, а так же нестандартные астрологи с незаурядными способностями, именно поэтому не хотелось бы содержать в данной периферии бутор типа Ази.
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения