ЭВОЛЮЦИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛИЛИТ - Черная Луна

Участников: 2

Перейти вниз

ЛИЛИТ - Черная Луна Empty ЛИЛИТ - Черная Луна

Сообщение автор Русана Чт 22 Июн 2023 - 11:28

ЛИЛИТ - Черная Луна - апогей лунной орбиты

Азъ пишет:Надо попробовать придушить Дионисия. Если не поможет - извиниться. Посмертно )
Бесполезно. Если поражен Скорпион, то вульгарщина будет то там, то здесь из человека всё-равно вылезать. Какие-то поражения обычно в Скорпионе бывают... Кажется, у Дионисия там Лилит стоит. Это - серьёзно.
У меня Лилит в Водолее, так я злоупотребляю свободой и свободным временем. Что есть, то есть. Трачу время на всяку хрень, типа этих форумов...

Азъ пишет:У меня тоже Лилит в Водолее. Та же проблема )
К тому же она в точной оппозиции с Марсом - вообще кранты всему
То есть, на физическом уровне будете получать от Чёрных.
А у меня Лилит-90°-Солнце по энергетике бьют.
Если они сильнее...
А если Марс сильнее, то тогда Вы сам будете себя физически истязать, а я - энергетически.
У Дионисия Лилит-0-Уран и в 180 к Хирону. Его выпендрёж (по Урану) разрушает его партнёрские отношения... наверное. А страдает Хирон, так как тут Лилит поддержана Ураном. Хирон - это вообще эндокринная система.

ДИОНИСИЙ!
Всё дело в том, что Лилит зашоривает и человеку это кажется нормой, но окружающим это режет слух и глаз. Помню, как тебя, Дионисий, удалили с зайчатника последний раз из-за какой-то ужасно вульгарной картинки, что даже мне была она неприятна. Блин, Дионисий, вот из-за этих пороков у тебя же могут быть проблемы с женщинами. Не всякая вытерпит такую пошлятину (не побоюсь этого слова). Да ты об этом прекрасно и сам знаешь, Просто тебя несёт. Смерть Скорпиону - Близнецы. В месяц Близнецов тебе будут за это "обламывать рога", как правило.
Ты-то сам, как это характеризуешь? Или, действительно, не можешь понять, что это "бяяк"?
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛИТ - Черная Луна Empty Re: ЛИЛИТ - Черная Луна

Сообщение автор Русана Чт 22 Июн 2023 - 21:05

Сегодня с проспала транзит Луны по Лилит что-то (хотя, хотела помыть кухонный гарнитур):
Уснула; 22.06.2023; 18:02:43; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;
Проснулась; 23.06.2023; 2:04:59; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;

Снился какой-то красный паук, которого я давила ногой... То есть, Лилит на астрале ещё сильнее действует. Расцениваю, как астральные нападения. Помню, что во сне разглядывала какие-то ямы и щели в полу и следила за тем, чтобы от туда не выползла змея. Спала в беспокойстве каком-то...
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛИТ - Черная Луна Empty Re: ЛИЛИТ - Черная Луна

Сообщение автор Азъ Пт 23 Июн 2023 - 5:12

Вот в такие моменты очень бы помогла "Напоминалка" о которой говорил Дионисий ( не уважаемый Азом ).
Вы заранее наговариваете в нее даты важных транзитов, а она Вам о них всегда напоминает. Очень полезная вещь!

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛИТ - Черная Луна Empty Re: ЛИЛИТ - Черная Луна

Сообщение автор Русана Сб 24 Июн 2023 - 9:46

Азъ пишет:Вот в такие моменты очень бы помогла "Напоминалка" о которой говорил Дионисий ( не уважаемый Азом ).
Вы заранее наговариваете в нее даты важных транзитов, а она Вам о них всегда напоминает. Очень полезная вещь!
Если бы она это делала ещё и в формате зет, то цены бы ей не было. У меня все в БД астропроцессора:
ЛИЛИТ - Черная Луна E12
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛИТ - Черная Луна Empty Re: ЛИЛИТ - Черная Луна

Сообщение автор Азъ Вс 25 Июн 2023 - 4:36

Русана пишет:Если бы она это делала ещё и в формате зет, то цены бы ей не было. У меня все в БД астропроцессора:

Уточните, что вы хотите делать в формате Зет.
Добавить событие в базу Зет очень просто. Они хранятся в файле папки DBase. Можно написать простенькую программку в Экселе, которая будет АВТОМАТИЧЕСКИ добавлять туда запись об очередном событии. Например, вы знаете, что в такой то день у вас должен произойти важный транзит или прогрессия. Если завести себе привычку заходить в эксель каждый день, то он будет оповещать о таком событии и предложит вам прокомментировать этот день в виде короткого предложения. Например открыв эксель в 22:15 вы читаете, "Сегодня в знаке Водолея состоялось первое соединение транзитного Урана со своим управителем Меркурием; соединение составляет секстиль с натальным Меркурием". И ваш комментарий: "Мне предложили работу, меняющую все в моей жизни. Я согласилась." После этого вы нажимаете кнопку макроса и и ваша запись отправляется в файл соответствующей папки в DBаse, и соответственно автоматически появляется в Зет.


Последний раз редактировалось: Азъ (Вс 25 Июн 2023 - 5:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛИТ - Черная Луна Empty Re: ЛИЛИТ - Черная Луна

Сообщение автор Азъ Вс 25 Июн 2023 - 4:52

Тут я меня возникла интересная мысль, как можно обыграть идею Напоминальника, о котором говорил Дионисий (не уважаемый мной), но в виде программы Эксель.
ЛИЛИТ - Черная Луна ME16JC3A_t

Итак, каждый день, в указанное в таблице время раздается сигнал. Например от смартфона. Вы бросаете текущее занятие, быстро открываете файл экселя и смотрите, какое задание у вас запланировано на это время. Затем вы открываете другой файл экселя, отвечающий за это задание. Точнее, он открывается автоматически, потому что эксель видит, какое задание запланировано на это время.  В файле хранится полная история работы с заданием. Например, если это файл относящийся к изучению слов иностранного языка, то открыв файл вы видите слово, которое надо постараться запомнить в данный момент, программа автоматически перебрасывает вас на карточку слова, где вы видите всю необходимую информацию о нем, а так же статистику его изучения, например,сколько раз вы уже пробовали его запомнить. Если вы посчитаете, что слово хорошо запомнили, нажимаете соответствующую кнопку "Запомнил" и программа в следующий раз подсунет вам это слово уже не на следующий день, а через неделю, а если через неделю вы его не забудете, то следующая проверка будет через месяц, потом через пол-года.
Все задания делятся на короткие - 1 минута, и более длительные - 15, 30, 1 час.

Мне эта идея нравится. Попробую реализовать. Хотя, если честно, ни один из многочисленных подобных проектов по планированию жизни до сих пор у меня не сработал. Так что: сейчас или никогда. Как раз сегодня Сатурн пошел на попятную, может это означает успех в деле , которое никогда не удавалось довести до завершения. А может быть не означает. Откуда мне знать. Я же не астролог. Я - мечтатель.

ХОРАР: Выгорит ли дело с Напоминальником; 25.06.2023; 8:38:28; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛИТ - Черная Луна Empty Re: ЛИЛИТ - Черная Луна

Сообщение автор Азъ Вс 25 Июн 2023 - 6:02

В вообще, конечно, ваша, Татьяна, база данных впечатляет. Очень.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛИТ - Черная Луна Empty Re: ЛИЛИТ - Черная Луна

Сообщение автор Русана Вт 27 Июн 2023 - 16:04

Азъ пишет:Откуда мне знать. Я же не астролог. Я - мечтатель.
Не прибедняйтесь, пожалуйста. Или это Лилит в соединении с Марсом так пришибает марсиан?
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛИТ - Черная Луна Empty Re: ЛИЛИТ - Черная Луна

Сообщение автор Русана Вт 27 Июн 2023 - 16:07

ХОРАР: Выгорит ли дело с Напоминальником; 25.06.2023; 8:38:28; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Ответ: ДА
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛИТ - Черная Луна Empty Re: ЛИЛИТ - Черная Луна

Сообщение автор Русана Вт 27 Июн 2023 - 16:14

Ребята, вы со своими "Напоминателями" вернули меня к той идее календаря-ежедневника (который я Азу когда-то присылала и над которым работала).
К сожалению, я так до изучения максов в в Excel и не дошла.
Сейчас увлекалась шитьём жакетов (пиджаков). Один себе жакет уже третий день шью - это целый мир. Там столько технологий надо знать... Не хочется бросать шитьё и опять погружаться в дебри расчетов... Хочеться довести до ума все свои ткани, что скопились. Я сейчас полностью вся в шитье, так что не могу составить вам компанию в исследованиях.

Что касается ежедневных транзитов, то у меня просто в Excel сделаны расчёты электик и и транзитов к наталу и вторичкам на каждый день года по часам... Я каждый день всегда всё просматривают и накануне помечаю что когда может быть.
Если ещё звенеть всякий раз будет, то я с ума сойду.
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛИТ - Черная Луна Empty Re: ЛИЛИТ - Черная Луна

Сообщение автор Русана Вт 27 Июн 2023 - 16:16

Азъ, Вы, конечно, умеете вдохновить. Но, сейчас я на эти искушения не поддамся.
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛИТ - Черная Луна Empty Re: ЛИЛИТ - Черная Луна

Сообщение автор Азъ Вт 27 Июн 2023 - 18:51

Хочешь овладеть сложным - выработай привычку делать простое.

Казалось бы что может быть проще того, чтобы по сигналу звонка отложить дело которым занят, пробудить экселевский файл и нажать в нем одну кнопку. Однако, когда это приходится проделать минимум 40 раз в день, то задание уже не кажется самым простым.  Но я уверен, что напал на золотую жилу в деле преодоления инерции одолевающих человека привычек. Как бы трудновато по началу не было, но простота задания помогает вере в успех. А вера - сдвигает горы. Параллельно с выработкой привычки отрываться от основного дела (а оно, кстати, не всегда бывает важным, и часто прервать такое дело бывает очень полезно) я разрабатываю программу управления своей базой данных, которая в идеале позволит держать под контролем то, чем занята голова. Не знаю как у кого, а моя самая большая проблема заключается в том, что я бросаю весьма многообещающие начинания в угоду новым, которые в результате оказываются пустыми, и результате получается, что не закончил ни того ни другого.  А теперь, когда напоминальник заработает, воспоминания о прошедших увлечениях будут постоянно воскрешаться в памяти и в какой то момент обязательно  снова упадут на благоприятную почву.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛИТ - Черная Луна Empty Re: ЛИЛИТ - Черная Луна

Сообщение автор Русана Вт 27 Июн 2023 - 19:03

От простого к сложному всё и идёт.
Однако, и я, и многие другие люди, склонны бросать начатое и делать следующее дело, текущее...
И это - нормально, так как время диктует свои правила (есть время сеять, а есть время полоть...).
От нас мало что зависит в этой жизни.
Единственное, что мы не может правильно или рационально располагать своим временем и зачастую или не рассчитываем свои силы или бездействуем, отчего и не завершаем начатое...
Печально, когда человек умирает и оставляет недоделанными свои дела.
Не надо тогда так много хапать, наверное. Надо разобраться с одним, а потом переходить к другим.
Но, тут я могу быть опять не права. Время - всему голова. Не могу же я по дождю поливать огород. Часто окружающая действительность рушит наши планы.
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛИТ - Черная Луна Empty Re: ЛИЛИТ - Черная Луна

Сообщение автор Азъ Ср 28 Июн 2023 - 5:23

Перескакивать с одного дела на другое - это свойство неорганизованного ума. Мой именно такой. Считаю, это из-за убитого Сатурна. С другой стороны, сильно зацикленный на одной задаче ум тоже "не есть гуд". Нужен баланс - Венера. Вот мы и подходим к объяснению экзальтации Сатурна в Весах.

В связи со сказанным приходит на ум наше общение с Дионисием. Похоже мы нуждаемся друг в друге. Мой ум неорганизован, его - зациклен. Но взаимодействие этих противоположностей дает неплохой результат.   Это: Алмазный График с Формулой Дробей, раскрывающий природу взаимосвязей дробей, с одной стороны  , и Квантовый Астропроцессор, наглядно демонстрирующий картину этих взаимосвязей, с другой.

Можно выразиться по другому. Мой ум воспарен, ум Дионисия приземлен. Мне требуется тот, кто поможет спуститься с небес на землю, Дионисию - тот, кто его окрылит.

Интересно, можно ли из сказанного сделать вывод, что ум, лишенный земного притяжения Сатурна (практичности) , улетает в космос ? )

Люди Сатурна скованы одной цепью, вынужденно работают в команде. Люди Луны разобщены, витают каждый сам по себе.

Сатурн, как символ земного притяжения.; 28.06.2023; 8:59:34; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
поправка на Москву в 4 часа, это не моя ошибка, а так работает мой компьютер, тут я ничего не могу поделать, поэтому воспринимаю это как волю неба

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛИТ - Черная Луна Empty Re: ЛИЛИТ - Черная Луна

Сообщение автор Азъ Сб 1 Июл 2023 - 5:54

Русана пишет:ХОРАР: Выгорит ли дело с Напоминальником; 25.06.2023; 8:38:28; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Ответ: ДА

Система начала плодоносить.

В ней все очень просто. В этом ее невероятная сила. С 8:00 до 21:00 через каждые 12 минут срабатывает таймер, после чего надо тут же бросить основное дело, подойти к столу с компьютером, оживить эксель, нажать кнопку макроса, и посмотреть на текст НАПОМИНАНИЯ, которое записано для этого времени. Это дело нескольких секунд. На основную работу влияет незначительно, зато за день получается вспомнить аж о 60-ти вещах, которые иначе никогда бы не пришли в голову. За два дня - их уже 120, за три - 180.. дальше можно, по вкусу, вернуться на первую страницу или начать четвертую с очередной порцией из 60 новых напоминаний. Система - нипель, даже захочешь что-то забыть, не получится ))

Становишься этаким Наполеончиком, умеющим делать несколько дел одновременно.

Эксель играет в системе важнейшую роль. Смартфон, при всем к нему уважении, не способен обеспечить такую гибкость и скорость ввода новых данных и замену старых на новые, а также возможность переходить от заглавия темы в ее подразделы, а от них еще дальше с любой степенью погружения. Невероятно удобно. Сверх полезно. Конечно, при этом надо быть с экселем на ты: уметь программировать на достаточно высоком уровне. Тогда эффективность системы повышается в разы.

Пока набирал этот текст, прозвучал сигнал. Идти никуда не надо, прервался буквально на 5 секунд, освежил важное дело в памяти - и снова здесь. Просто чудо.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения