ЭВОЛЮЦИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сатурн и Дикари

Участников: 2

Перейти вниз

Сатурн и Дикари Empty Сатурн и Дикари

Сообщение автор Азъ Сб 1 Июл 2023 - 6:35

САТУРН и ДИКАРИ.СВЯЗЬ; 29.06.2023; 9:44:31; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; Общественное мнение так прокачивает сознание обывателя, что естественное поведение человека считается дикостью. Устойчивые отношения могут складываться только если оба человека "дикари" или оба - социалоиды;

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сатурн и Дикари Empty Re: Сатурн и Дикари

Сообщение автор Азъ Сб 1 Июл 2023 - 6:46

Социализм - это не равные права, и не свободы, а наоборот - подавление в человеке естества в угоду целесообразности.

Наглядным примером служит приручение собак. Вот она прогуливается вместе с хозяином, бежит рядом с ним, постоянно на него оглядываясь, не удаляясь от него больше положенного, ни на кого из встречных прохожих не обращая внимания. В ней подавлены все инстинкты. Хозяину это удобно, в его распоряжении "верный пес", который его уважает и может быть даже любит. Но разве это настоящая собака?  С другой стороны, что хорошего в жизни настоящей: вот они бегают стаей, неухоженные, голодные, порой озлобленные, их отлавливают, уничтожают.. даже не знаю

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сатурн и Дикари Empty Re: Сатурн и Дикари

Сообщение автор Русана Вс 2 Июл 2023 - 14:19

Азъ пишет:Но разве это настоящая собака?  С другой стороны, что хорошего в жизни настоящей: вот они бегают стаей, неухоженные, голодные, порой озлобленные, их отлавливают, уничтожают.. даже не знаю
Пипец, головоломку Вы нам задали!
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сатурн и Дикари Empty Re: Сатурн и Дикари

Сообщение автор Азъ Пн 3 Июл 2023 - 5:43

А вот головоломка про Чебурашку.

Я был когда то странной
Игрушкой безымянной,
К которой в магазине никто не подойдет.
Теперь я Чебурашка,
Мне каждая дворняжка
При встрече, сразу
Лапу подает.


Получается, Чебурашка стал вхож в общество, признан им, и вроде бы как стал равным среди равных. Но так ли это?
Нет, не так. Признание Чебурашки обществом - это иллюзия, которая возникла в силу того, что в обществе, куда попал Чебурашка, ПРИНЯТО ПОДАВАТЬ ЛАПУ (руку). Это своего рода приобретенный инстинкт ОБЩЕСТВЕННОГО ПОВЕДЕНИЯ. Если ты не следуешь этим выработанным обществом инстинктам, ты в нем чужеродный элемент. Но, будет ошибкой считать, что научившись этим инстинктам, ты становишься равным тем, кто это на самом деле плоть от плоти принадлежит этому обществу, обеспечивает его существование, цементирует.

Почему развалился СССР? Потому что вымерли те, кто устроил и отстоял Революцию, а наследников Идеи не оставили. Последователи лишь слепо исполняли роли, а Режиссера уже не было. И этим все было обречено.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения