ЭВОЛЮЦИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разбор полётов

Участников: 4

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Азъ Чт 22 Июн 2023 - 12:08

Дионисий пишет:А на мою безобидную картинку задайте Азью вопрос, какой картинкой он спрофанировал и попытался унизить моё мнение

Картинка - та, которая у вас сейчас на аватарке. В точности отражает ваше графическое представление об изяществе устройства мира.

И заметьте - я пошутил над вашей картинкой, тогда как вы, изобразив тролля, перешли на личности.

Дионисий пишет:Скорпион первым никого никогда не трогает.

Опять же, не я вас разыскивал, а вы меня. Хотя, отлично знали чем все кончится, учитывая прежние результаты вашего "неуемного дружелюбия" в отношении других людей.
Так что не надо..

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Дионисий Чт 22 Июн 2023 - 12:33

Азъ пишет:
Дионисий пишет:А на мою безобидную картинку задайте Азью вопрос, какой картинкой он спрофанировал и попытался унизить моё мнение

Картинка - та, которая у вас сейчас на аватарке. В точности отражает ваше графическое представление об изяществе  устройства мира..

Послушайте дорогой мой, по мужски и по культурому  это от вас должно звучать так

Дионисий предложил необычную концепцию волновой теории аспектов, на что я, все его идеи спрфанировал картинкой и оскорблением в цитатах. Типа : " что моя концепция столь же уродливая как и этот персонаж на картинке"
Тем самым вы получили по рогам. В чем проблема?


Азь, я скажу вам откровенно я терпеть не могу иезуитство и профанацию высоких материй и эзотерики, особенно с учётом когда какой-то очередной Овен на моем жизненном пути пытается ещё и возвышается и самоутвердится за мой счет своим же идиотским поступком

Я понимаю что так устроен мир и этика поведения и культурное общение для вас чужды, но поверьте сюда я пришёл для конструктивной совместной работы, у меня нет времени на профанацию. И насколько помню общение начиналось нормальным, потом вас начало заносить

Хотя отмечу, что сатира и карикатура иногда бывают вполне конструктивных инструментом, но только в том случае если они направляют внимание критикуемого в нужное русло
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Дионисий Чт 22 Июн 2023 - 12:41

Заканчивайте, продолжение разговоров с этой риторикой не имеет смысла

Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Азъ Чт 22 Июн 2023 - 12:42

Дионисий пишет:сатира и карикатура иногда бывают вполне конструктивных инструментом, но только в том случае если они направляют внимание критикуемого в нужное русло

Отлично.
Так почему же вы не попытались изобразить вашу "возбухающе-затухающую волну" так, чтобы ответить на мой КОНКРЕТНЫЙ вопрос, заданный ПО ВАШЕЙ КАРТИНКЕ ?
Да потому, что ВАМ НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ. Или желаете, чтобы я дословно привел ваш ответ, где говорится, что-то про отсутствие у кого-то способности разбираться в тонких материях.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Дионисий Чт 22 Июн 2023 - 12:50

Не стоит вырывать цитаты из контекста, что за непоследовательность, или у вас память плохая?
Я вам конкретно это написал, что точной грани орбиса не существует

Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Дионисий Чт 22 Июн 2023 - 12:58

Вы Неисправимый лжец Азь
Не вижу никакого смысла и желания в дальнейшем общении
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Азъ Чт 22 Июн 2023 - 13:08

Что ж, не я первый, не я последний, кто пал жертвой неумного человеколюбия, впрыскиваемого Дионисием.

Справка.

Выдана скорпиончику Дионисию, в том, что он белый пушистый с розовеньким жальцем, аккуратно уложенным в изящный бархатный мешочек, под гладеньким пузиком.

Печать.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Русана Чт 22 Июн 2023 - 20:45

Нормальненько сегодня Луна прошлась по Марсу с Лилит...
Дионисий пишет:Я вот не пойму здесь у вас с Азем солидарность какая-то...
Точно такая же у меня с Азом "солидарность", как и с Вами...
Дионисий пишет:Татьяна не торопите события, мы сами разберёмся.
Я всегда за то, чтобы люди окончательно разобрались в своих взаимоотношениях, чтобы потом не было геншталя.
Дионисий пишет:Нужно просто придумать правила общения и им следовать.
Я против всяких правил. Каждый взрослый человек должен сам следовать своим правилам общения и знать меру. "Разбор полётов" - это нормально. Рано или поздно, даже самый отпетый злодей должен понять степень своего негатива и признать свои ошибки. Мы все идём к совершенству, которому, как известно, нет предела. Сегодня в норме - одно, а завтра - другое. Нет никаких правил. Любые правила ставят человека в рамку. А я против ограничений. Мне, как солнечному Скорпиону, наоборот интересно наблюдать за людьми и событиями, а особенно за результатом.
Вот, например, мы с Гнатовским с первой встречи в контрах. Потом сдружились и в конечном итоге - расстались (хоть и полюбовно, "но осадочек остался") Very Happy
Я для себя сделала вывод, что всё-таки синастрия во всём виновата. А мы здесь вообще не при чём. Оба, как бы хорошие люди. Но, вот не судьба - и всё тут. А, может, гамна ещё в нас до хрена, по-русски говоря...
Дионисий пишет:А на мою безобидную картинку...
Дионисий, не обижайся, пожалуйста. Та картинка, которую ты называешь "безобидной", на самом деле страшная очень. Это же прямой путь вламывания в 13-ый канал. Я почему-то не хочу видеть даже маршрутку № 200 в нашем городе, на которой мне ежедневно приходится ездить (она мне напоминает "груз 200", - зато всегда пустая Very Happy ), а тем более, какие-то могилки или гробы. Меру иногда ты не знаешь - это факт. И я объясняю это просто твоей Лилиткой в Скорпионе. Вот и всё. Но, если это - не так, то опровергни, не согласись. Имеешь на всё право. И я даже за то, чтобы и мне кто-то сделал замечание и я не приму это за то, что люди сговорились против меня. Может, в один момент не соглашусь, но потом задумаюсь всё же...
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Русана Чт 22 Июн 2023 - 20:55

ДИОНИСИЙ, ты часто пишешь сам про себя типа (см. ту тему про "Запоминатор", например):
Дионисий пишет:Дионисий плохого не посоветует Cool
Ну, вот скажи, как это понимать, если первый признак шизофрении (по словам психотерапевтов) - это то, когда человек сам о себе говорит от лица другого человека?
По-мне так, это - первый признак самовлюблённого эгоиста.
А ты сам как это расцениваешь? Почему ты так всегда себя возвеличиваешь? Это - шутка с твоей стороны или ты на полном серьёзе всегда и со всеми так себя ведёшь? То есть, например, своим детям так говоришь и этим вбиваешь им программу о том, что ты - самый-самый правильный авторитет? Если шутка, то я пойму, а если так всегда, то буду вести себя с тобой осторожнее, само собой.
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Дионисий Чт 22 Июн 2023 - 21:45

Русана пишет:Дионисий, не обижайся, пожалуйста. Та картинка, которую ты называешь "безобидной", на самом деле страшная очень. Это же прямой путь вламывания в 13-ый канал. Я почему-то не хочу видеть даже маршрутку № 200 в нашем городе, на которой мне ежедневно приходится ездить (она мне напоминает "груз 200", - зато всегда пустая Very Happy ), а тем более, какие-то могилки или гробы. Меру иногда ты не знаешь - это факт. И я объясняю это просто твоей Лилиткой в Скорпионе. Вот и всё. Но, если это - не так, то опровергни, не согласись. Имеешь на всё право. И я даже за то, чтобы и мне кто-то сделал замечание и я не приму это за то, что люди сговорились против меня. Может, в один момент не соглашусь, но потом задумаюсь всё же...
Я на вас Татьяна никогда и не обижаюсь почему-то.
Ну да, моя картинка задела Азя
Но я работаю на тех энергиях которые мне даны свыше, других нет, это нормально и очевидно. (Учитывая то что я сказал ранее что первым я не кусаюсь)
Это определённо Скорпионья энергия разумеется, но в силу того что Уран у меня полностью поражен я с ней очень аккуратен и поверьте, хожу на ципочках, сдерживаю себя ( что не составляет сейчас особого труда),

Русана пишет:Ну, вот скажи, как это понимать, если первый признак шизофрении (по словам психотерапевтов) - это то, когда человек сам о себе говорит от лица другого человека?
По-мне так, это - первый признак самовлюблённого эгоиста.
А ты сам как это расцениваешь? Почему ты так всегда себя возвеличиваешь? Это - шутка с твоей стороны или ты на полном серьёзе всегда и со всеми так себя ведёшь? То есть, например, своим детям так говоришь и этим вбиваешь им программу о том, что ты - самый-самый правильный авторитет? Если шутка, то я пойму, а если так всегда, то буду вести себя с тобой осторожнее, само собой.
Это всего лишь литературный фразеологический оборот
Не ищите Шизофрению там где ее нет
Это своего рода ( в данном случае) осознанная работа с субличностями, не более
Дионисий так думает
Азъ, например, тоже частенько пользуется этими инструментами, в этом нет ничего особенного...
(Плохого в этом точно нет)

Русана пишет:Я против всяких правил. Каждый взрослый человек должен сам следовать своим правилам общения и знать меру.
Я как бы тоже против. Но в данном случае регламент общения необходим
Азъ по натуре (Солнца) резвый ребёнок, у которого нет понимания когда и как нужно тормознуть и перевести энергии в другое русло
Говоря на оккультном языке сместить точку сборки
А у меня в оппозиции к его Солнцу Плутон, Сатурн и Юпитер, вот он и тужится победить то что непобедимо как и гнатовский
Я просто пытаюсь донести что бодаться не нужно
Овен это ребёнок ( первая четверть- зона Творения- Овен Телец, Близнец, Рак, это знаки себя не осознающие при включении. И не контролирующие энергетику)
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Русана Пт 23 Июн 2023 - 4:18

Я стараюсь быть объективным человеком и не хочу втягиваться в межличностные отношения, потому что они обязывают меня относиться к близким людям снисходительно. Но, я бы не хотела делать поблажки даже самым близким мне людям, потому что все эти игнорирования недостатков других (опять-таки на мой, субъективный взгляд, который я пытаюсь делать объективным) могут привести к деградации оных. То есть, если сразу человеку не сказать, что так вести себя не хорошо, то он потом может и распоясаться. Я, похоже, черный учитель...
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Азъ Пт 23 Июн 2023 - 4:40

Дионисий пишет:
Я как бы тоже против. Но в данном случае регламент общения необходим
Азъ по натуре (Солнца) резвый ребёнок, у которого нет понимания когда и как нужно тормознуть и перевести энергии в другое русло)

"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться"

Давайте вспомним нашу первую встречу. Вы попросили меня помочь с расчетом дробей. Я помощь вам оказал при этом вышел интереснейшую взаимосвязь дробей и СПРОСИЛ У ВАС КАК ВЫ ОТНЕСЕТЕСЬ К ТОМУ ЕСЛИ Я ОПУБЛИКУЮ СВОЕ ОТКРЫТИЕ. Помните что случилось дальше? В одно мгновение вы превратились из вежливого и культурного человека в отвратительную гадину. Вас прорвало угрозами и оскорблениями в непотребном количестве. Потом вы все это конечно удалили. Поэтому, когда вы РАЗЫСКАЛИ МЕНЯ ЗДЕСЬ и КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО предложили продолжить совместное творчество, то неужели вы могли подумать, что я забыл о том ЧТО ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СОБОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ?    Не надейтесь. Ваше истинное лицо ИЕЗУИТА ( не даром это ваше любимое слово ) навечно запечатлелось в моей памяти.  Поэтому не рассчитывайте больше на проявление уважения с моей стороны . Вы первым нарушили регламент общения.


Последний раз редактировалось: Азъ (Пт 23 Июн 2023 - 4:48), всего редактировалось 2 раз(а)

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Русана Пт 23 Июн 2023 - 4:45

Азъ пишет:неужели вы могли подумать, что я забыл о том ЧТО...
..."ложечка-то нашлась, а вот осадочек остался"... Very Happy Very Happy Very Happy
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Русана Пт 23 Июн 2023 - 4:49

Азъ пишет:Вы попросили меня помочь с расчетом дробей. Я помощь вам оказал при этом вышел интереснейшую взаимосвязь дробей...
Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста...
То есть, если бы не Его Превосходительство Дионисий, со своими глупыми вопросами про то, про сё, то Вы бы никогда не вышли бы на энту Вашу "взаимосвязь дробей"???
И после всего этого Вы как-то смеете неуважать Его? Да в своём ли Вы уме, барин?
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Азъ Пт 23 Июн 2023 - 4:58

Как то раз Ньютону на голову упало яблоко и он враз открыл свой великий Закон Всемирного Тяготения.
Как вы думаете, он стал после этого как то по особому ухаживать за тем ДЕРЕВОМ ? ))

Вы станете уважать свинью, если ее отмыть, приодеть и усадить за стол.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Азъ Пт 23 Июн 2023 - 5:19

Русана пишет:
Азъ пишет:неужели вы могли подумать, что я забыл о том ЧТО...
..."ложечка-то нашлась, а вот осадочек остался"... Very Happy Very Happy Very Happy

Я очень щепетильно отношусь к понятию порядочность в отношении людей, с которыми приходится иметь дело.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Азъ Пт 23 Июн 2023 - 7:23

Что касается утверждения Дионисия ( которого не уважает Азъ ), что Азъ не способен к работе в коллективе над проектом, требующим сосредоточенного, внимательного участие, то это все равно что пенять мужчине, что он не способен выносить ребенка. У Аза, как и у мужчины,  другая функция - оплодотворить. Именно это он проделал с вами Дионисий. Вы попросили его в помощи произвести на свет Квантовый Астропроцессор, и он не мог не оказать вам эту услугу ( если сука не захочет – кобель не вскочит) . Спустя какое то время вы опять разыскали его, уже на этом форуме, и опять обратились с той же просьбой, и опять он вам не отказал, и опять у вас пошел ваш "творческий процесс" Very Happy  Всегда пожалуйста, мой дорогой неуважаемый друг Very Happy

Русана пишет:То есть, если бы не Его Превосходительство Дионисий, со своими глупыми вопросами про то, про сё, то Вы бы никогда не вышли бы на энту Вашу "взаимосвязь дробей"???
И после всего этого Вы как-то смеете неуважать Его? Да в своём ли Вы уме, барин?

Должен ли кобель(Азъ) испытывать уважение к сучке (Дионисию), от которой он получил удовольствие (Алмазный График и Формулу Связи Дробей), а ей подарил ее щенка (Квантовый Ппроцессор)?
Думаю, ответ очевиден Very Happy

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Азъ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Азъ Пт 23 Июн 2023 - 8:04

Предназначение дионисиев - вынашивать идеи азов.


они пока этого не понимают, потому что человек еще не совершенен и от этого часто сильно заблуждается на свой счет

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Азъ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Дионисий Пт 23 Июн 2023 - 8:23

Very Happy Laughing Laughing
Спасибо Азь, так я ещё не смеялся))

Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Русана Пн 3 Июл 2023 - 15:45

На зайчатнике сейчас интересные темы поднимаются... Laughing
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Дионисий Ср 19 Июл 2023 - 18:31

Немного освободился, и навёл справки насчет нашего господина Азя, который в миру............... (попросили не называть по разного рода причинам, в том числе встречным обвинениям)
ПЕДОФИЛ  он
Так вот.
Чтобы вы знали с кем мы имеем дело дорогие друзья..
За что был судим и за что привлекался..

Мы имеем дело с конченным педофилом, абсолютно аморальной личностью, которая за  копейку переступит все границы норм нравственности и морали, не говоря об ублажении своей похоти

Статья 131 УК РФ. Изнасилование, пункт 3, а. (несовершеннолетние) ( в своем районе)
УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера ( малолетняя соседка)
УК РФ Статья 290. Получение взятки (детали не разглашаются) (работа там где работает)
УК РФ Статья 286. Превышение должностных полномочий (там где работает)
УК РФ Статья 213. Хулиганство ( малолетка)
УК РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав (работа там где работает) ( а я то думал я один такой, аннет, были прецеденты)


Нужны будут документы они будут
Дорогие друзья я надеюсь вы понимаете какая тварь таится за ником АЗЪ, не мудрено, чио он никогда не выходил на личный контакт, не светился, не показывал фото, но это для секретных служб и не нужно.
Мы нашли этого ублюдка.
Знакомтесь поближе!!!
В следующий раз я вам выложу фотографии этого педофила, его адрес проживания, и все личное дело.
Искренне ваш, Дионисий.
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Русана Ср 19 Июл 2023 - 18:41

Дионисий, разве можно так, без ссылок, без доказательств? Может быть, ты ошибаешься? Почему мы должны тебе верить? Многие люди на форумах не светят свои личные данные, так как опытные или имеют статус в обществе. Нужны всё-таки доказательства весомые и ты об этом должен знать, как юрист. Согласись?
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Дионисий Ср 19 Июл 2023 - 18:47

Ссылки на делА.? Вы плохо знакомы с юридической стороной разглашения деталей уголовных дел и юриспруденцией в целом, а если нет то не задавали бы глупых вопросов Дионисию.
Смешная... (долго объяснять чего стоило выложить даже то что вы увидели)
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Дионисий Ср 19 Июл 2023 - 18:52

Не торопитесь
Там список с размером 2 А4
я все выложу вам,
Но есть нюанс)))
Который сейчас я решаю
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полётов - Страница 2 Empty Re: Разбор полётов

Сообщение автор Русана Ср 19 Июл 2023 - 18:53

Дионисий пишет:Ссылки на делА.? Вы плохо знакомы с юридической стороной разглашения деталей уголовных дел и юриспруденцией в целом, а если нет то не задавали бы глупых вопросов Дионисию.
Смешная... (долго объяснять чего стоило выложить даже то что вы увидели)
Ссылки на дела должны быть в открытом доступе в Интернете. Разве это секрет? То, что Вы выписали какие-то статьи из уголовного кодекса - это же не доказательство. А что, если он сейчас заявит в администрацию хостинга, что его оклеветали и наш форум прикроют? Может быть такое? Я у Вас, Дионисий, спрашиваю, как у юриста. Я же в этом не соображаю.
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения