ЭВОЛЮЦИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квантовая астрология

Участников: 2

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Сб 27 Май 2023 - 15:49

Друзья в этой теме будут публиковаться идеи автора, мысли, умозаключения, постулаты, законы и закономерности.
Квантовая астрология является наукой для взрослых. Она для тех астрологов, которые так сказать упёрлись в планку догматов и противоречий, а так же откровенной лжи.
Идеи и мысли могут излагаться рандомно и в беспорядочном порядке, так что видящий да увидит, слышащий да услышит



Прежде чем перейти к главе №6 Законы подчинённости дробей, некоторые из постулатов, мыслей и идей которой были переданы глубокопочтенному господину Азъю для ознакомления, но вероятно не поняты до конца или поняты не правильно, стоило бы вернуться немного назад и доучить законы главы №4 Числа
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Сб 27 Май 2023 - 16:51

Глава № 4 Числа
В этой главе, автор берёт для анализа ряд обыкновенных чисел. От 1 до 180 и создаёт из них систему.
Имеется ввиду что количество чисел до 180 взято лишь для удобства ( их могло быть и 200 и 370 и 794 и 25900 и 500000 и т.д)




И здесь мы зададим вопрос глубокопочтенному господину Азъю. Как бы он их классифицировал в рамках астрологии.? Скорее всего никак)) Потому как нужно знание того что именно из себя представляет число, а его (понимания) у Азъя вероятно нет(

Ну ничего, Дионисий всё объяснит и покажет, чтобы Азъ, когда придёт время для серьезных вопросов типа "Законов подчинения", был более подкован и подготовлен!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ведь не так давно (и давно так же) мне был задан очень правильный вопрос  и не от одного человека а от многих астрологов.
Как среди более 500000 аспектов вообще можно ориентироваться??
Ребята ну разумеется можно
И более того, пусть никого не смущает такое количество аспектов
Система Квантовой астрологии Дионисия не противоречит традиции, она ее дополняет и уточняет, расширяя границы дозволенного социальными штампами и стереотипами
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Вс 28 Май 2023 - 6:25

Автору квантовой астрологии хочу напомнить, что если поставить телегу впереди лошади, то толку будет мало.

Прежде чем придумывать новую астрологию неплохо было бы показать, что изобретение имеет отношение к астрологии. А то получится, что мы выпустим в свет многотомное издание, которому лучшим применением будет служить бумажками для розжига печки.

Автор, где доказательство, что квантовые аспекты работают. Все уважающие себя астрологи приводят такие примеры, чтобы читателю не скучно было читать дальше.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Вс 28 Май 2023 - 7:57

Наиболее распространёнными являются три формы таблицы Менделеева: «короткая» (короткопериодная), «длинная» (длиннопериодная) и «сверхдлинная». В «сверхдлинном» варианте каждый период занимает ровно одну строчку. В «длинном» варианте лантаноиды и актиноиды вынесены из общей таблицы, делая её более компактной. В «короткой» форме записи, в дополнение к этому, четвёртый и последующие периоды занимают по 2 строчки; символы элементов главных и побочных подгрупп выравниваются относительно разных краёв клеток. Водород иногда помещают в 7-ю («короткая» форма) или 17-ю («длинная» форма) группу таблицы[11][12].
На 2022 год известны все элементы первых семи периодов таблицы; самым тяжёлым из известных элементов является оганесон (18 группа, 7 период) с атомным номером 118. Предсказано существование гипотетических сверхтяжёлых элементов с номерами от 119 и далее, которым присвоены вре́менные систематические названия: унуненний, унбинилий, унбиуний, унбибий, унбитрий, унбиквадий, унбипентий, унбигексий и т.д. Предпринимаются попытки синтезировать некоторые из этих элементов, однако ни один элемент восьмого периода пока достоверно не наблюдался.

Короткая форма таблицы, содержащая восемь групп элементов[13], была официально отменена ИЮПАК в 1989 году. Несмотря на рекомендацию использовать длинную форму, короткую форму продолжают приводить во всех школьных учебниках по химии и во всех школьных химических кабинетах, в большом числе российских справочников и пособий и после 1989 года[14]. Из современной иностранной литературы короткая форма исключена полностью, а вместо неё используется длинная форма. Такую ситуацию некоторые исследователи связывают с кажущейся рациональной компактностью короткой формы таблицы, а также с инерцией, стереотипностью мышления и невосприятием современной (международной) информации[15].

В 1970 году Теодор Сиборг предложил расширенную периодическую таблицу элементов. Нильс Бор разрабатывал лестничную (пирамидальную) форму периодической системы. Существует и множество других, редко или вовсе не используемых, но весьма оригинальных, способов графического отображения Периодического закона[16][17]. Сегодня существуют несколько сотен вариантов таблицы, при этом учёные предлагают всё новые варианты[18], в том числе объёмные[19].

Прежде чем изобретать своё любительское , неплохо было бы ознакомиться с опытом профессионалов.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Вс 28 Май 2023 - 9:00

Зачем  Гению читать про другого Гения?
Периодическая система имени Дионисия существует уже давно и да вы абсолютно правы, вариантов её построения тоже много, что впрочем сути не меняет

Давайте для наглядности уже начнем.
Пример. Мы имеем ряд обыкновенных чисел от 0 до 180. Для наглядности посмотрим на весь этот хаос и на первый взгляд неподъемную задачу для систематизации См ниже:
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,106,107,108,109,110,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,121,122,123,124,125,126,127,128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,147,148,149,150,151,152,153,154,156,157,158,159,160,161,162,163,164,165,166,167,168,169,170,171,172,173,174,175,176,177,178,179,180.


Шаг 1. Выделяем из всего ряда указанного выше, простые числа. Числа не имеющие делителя кроме самого себя и единицы. Записываем эти числа в столбик.
Шаг 2. Для каждого простого числа создаём ему кратные простым умножением. И записываем их в строку принадлежащую данному простому числу.
Шаг 3. В силу того что применив шаг 2 мы получим большое количество дубликатов, делаем сеппарацию по принципу " Составное число имеющее 2 и более делителя, относится к простому числу на основании своего бОльшего делителя. Например число 6 является составным, при разложении имеет множители 2 и 3, значит число 6 относиться к группе чисел родителя 3.
Шаг 4. Все дублирующиеся числа, удаляем.

Получаем один из вариантов периодической системы Дионисия
Один из самых простых
Квантовая астрология Aa_sau10


Азъ, вероятно захочет задать вполне правомерный вопрос. Почему все числа сгруппированы так близко друг к другу и не находятся в столбиках своих множителей? Спешу ответить, что строка множителя существовала, и если числа оставлять в этих ячейках все, то таблица не вместится в два или три экрана.


Идём далее.
Группа аспектов
Семейство аспектов.



Так как нам ориентироваться в таблице?
Первый столбик как вы уже заметили состоит из простых чисел, которые в свою очередь и порождают бесконечное количество своих родственников посредством умножения.
В астропсихологии принято говорить что одно простое число породившее много аспектов из себя образует группу, например число 11 образует группу ундецилей: 1/11, 2/11, 3/11, 4/11, 5/11. Это группа аспектов числа 11.
Это же число может образовать целое семейство , в которое будут включены множества групп. Так число 11 образует числа 22,33,44,55,66, и т.д, которые в свою очередь создают группы аспектов, но все являются семейством числа 11.
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Вс 28 Май 2023 - 9:28

Азъ пишет:Автору квантовой астрологии хочу напомнить, что если поставить телегу впереди лошади, то толку будет мало.

Прежде чем придумывать новую астрологию неплохо было бы показать, что изобретение имеет отношение к астрологии. А то получится, что мы выпустим в свет многотомное издание, которому лучшим применением будет служить бумажками для розжига печки.

Автор, где доказательство, что квантовые аспекты работают. Все уважающие себя астрологи приводят такие примеры, чтобы читателю не скучно было читать дальше.


Для меня работоспособность квантовой астрологии более чем очевидна и не нуждается в доказательствах.
Работоспособность аспектов я наблюдаю на материале своей жизни и жизни людей рядом, так же ставились эксперименты с отдельными астрологами.

Но вопрос конечно правильный. Хотя слишком грубо оформленный.
Возможно, что если вы зададите более правильный и точный вопрос, на него можно будет постараться и ответить.
Но справедливости ради стоит сказать, что Квантовая астрология не для всех
Вероятно человек должен обладать определенной психологической культурой и иметь развитое эмпатическое восприятие
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Вс 28 Май 2023 - 11:24

Дионисий пишет:
Для меня работоспособность квантовой астрологии более чем очевидна и не нуждается в доказательствах.

Это ответ человека несомненно увлеченного. Но недалекого.

Дионисий пишет:
Работоспособность аспектов я наблюдаю на материале своей жизни и жизни людей рядом, так же ставились эксперименты с отдельными астрологами.

Столь ограниченная статистика не годится для подтверждения работоспособности даже мажорных аспектов, не то что квантовых.  Недавно мы с вами смотрели ваше событие, которое вы связывали с аспектом 11/23 ( Уран-Уран). Если помните, то причина события оказалась совсем в другом - в точнейшей мажорной вторичной прогрессии в тот день. Думаю что и другие ваши совпадения с квантовыми аспектами вызваны больше вашим желанием их видеть.

Дионисий пишет:Но справедливости ради стоит сказать, что Квантовая астрология не для всех

Хорошо. За сим удаляюсь. Дальше плывите один.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Вс 28 Май 2023 - 12:15

Доказывать материалистам существование тонких материй, равносильно что глухому объяснять красоту либретто Чайковского "Щелкунчик". Или равносильно что слепому объяснить великолепие, разнообразие и неповторимость закатов!


Вам к Гнатовскому господин Азъ. У него доказательства его системы исчисляются килограммами насколько мне известно)) А еще их можно трогать руками))
А в Квантовой астрологии с таким топорным мышлением делать нечего, в этом вы правы


Азъ пишет:Хорошо. За сим удаляюсь. Дальше плывите один.
Это вас так восхитила логика и стройность периодической таблицы Дионисия, что аж слов не нашлось? Very Happy
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Вс 28 Май 2023 - 21:04

Дионисий пишет:Сказать вам откровенно я вообще не понимаю для чего такая формула нужна и что в ней такого ценного)
Как и вы вероятно не поняли что такое аспектные страницы., ну да ладно..

Ой, да бросьте )

10 лет Вы наносили точки на миллиметровку, пока не обратились за помощью ко мне. И только после этого смогли получить предмет своей необыкновенной гордости - графитный график.
С той поры вы уже 2 года смотрите на точки графитного графика, пытаясь придумать, как бы вам создать аспектные страницы. Русана не даст соврать, что последнее время вы через нее пытались разыскать меня. Очевидно, опять понадобилась моя помощь, чтобы выйти из творческого застоя.
Стоило мне здесь появиться, как тотчас появились и вы.
Здесь вы узнали про мои формулы.
И надо же случиться такому совпадению, что вчера вы объявили, что наконец создали свою первую аспектную страницу, потратив на это 2 дня.
И после этого, вы хотите кого-то убедить, что сделали это без помощи моих формул. Ой, да ладно.

Пользуйтесь на здоровье моими формулами.
Рад что снова помог вам выйти из творческого застоя.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Пн 29 Май 2023 - 4:10

И тем не менее я согласен с вами, что из нас выходит прекрасный творческий союз. Ваша увлеченность и мои творческие способности уже помогли состояться двум великим открытиям:

алмазному графику с его универсальной формулой образования дробей
доказательству связи подчиненности дробей с мифологией

Без вас этого не могло бы произойти.
Ваша связка Юпитер-Сатурн прекрасно качает мой Меркурий, а Нептун - мой Уран. И хотя эти аспекты дисгармоничные, что мы собственно и наблюдаем здесь во всей красе, это нисколько не мешает совместному творчеству.




Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Пн 29 Май 2023 - 16:16

Меня давно интересовал такой вот , на первый взгляд, нелепый вопрос. А можно ли с помощью высокочувствительного осциллографа и дополнительного оборудования (высокочастотных датчиков) зафиксировать аспект Урана или аспекты к Урану.?

Почему я упоминаю именно Уран? Да потому что при его сильном включении энергетические вибрации влияют на электро-магнитное поле, горят лампочки, ломаются высокочастотные приборы и оборудование, иногда даже выбивают автоматы, а иногда не заводится автомобиль, не говоря о глюках в телефонах и компьютерах, когда они просто виснут. Это наблюдения не только мои, а сотен и тысяч астрологов.. Приведенные выше примеры не касаются средних людей, а только лишь тех у кого Уран в карте сильно выражен или поражен. И всё вышесказанное говорит лишь о том что измерить эти влияния возможно!!


И переваривая в подсознании все эти мысли Дионисий приходит к выводу, что "Аспект", ( то что мы им называем имея ввиду дуговой аспект между планетами), является Волной.
Итак, Аспект это Волна!
Но чтобы это доказать стоит правильно соотнести законы теории волн к законам Квантовой астрологии.

По моемы мы на пороге величайшего открытия!
Квантово-Волновой астрологии!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дионисий пишет:Но чтобы это доказать стоит правильно соотнести законы теории волн к законам Квантовой астрологии.

У меня есть некоторые идеи, но боюсь, что блеснув еще немного своим Гением и раскрыв все карты сразу, я могу затмить своего глубокопочтенного коллегу Азъя, что подпортит и так подмоченную репутацию.
Дождёмся его, интересно что скажет.
Желательно по теме, это неожиданный и интересный поворот, который может изменить судьбы миллионов! Exclamation


Последний раз редактировалось: Дионисий (Пн 29 Май 2023 - 16:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Пн 29 Май 2023 - 16:39

Продолжу ход своих мыслей чтобы дать подсказку коллеге

Итак.
Давайте посмотрим на орбис аспекта 1/2 в нашей концепции. Нижняя граница орбиса составляет 150°58″03″

На протяжении всех этих почти 30ти градусов работает оппозиция, она там работает и никакому событию не суждено гармонично осуществиться.
Но на протяжении этих 30ти градусов в нашей концепции около 180ти важных аспектов подчинения ( это только те которые учитываются мной), которые имеют совершенно разнообразную гамму оттенков, силу и статус
И еще бесконечное множество аспектов соподчинения, которые мы вообще не анализируем ( по разного рода причинам)





Я о том, что нужно грамотно соотнести такие понятия как:
Частота волны
Длинна волны
Амплитуда
Период
Фаза
и т.д
И в заключении небольшая подсказка ( вернее половина подсказки)

Квантовая астрология 2023-010
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Пн 29 Май 2023 - 18:56

Итак если сложить два таких графика зеркально (те что в сообщении выше), а потом соединить ихь в кольцо непрерывного потока энергий, мы получим цикл того что в науке называют "Затухающей волной", которая берёт своё начало в аспекте соединения, которое по праву должно выражаться в виде Ноля а не единицы, о чем неоднократно я утверждал на Зете, потому как именно из небытия как бы всё и происходит, и далее волна эволюционирует проходя все аспекты и доходя до своего апогея оппозиции, и потом начинает затухать направляясь в сторону аспекта соединения и так бесконечно.

Предполагается что верхние пики волны это экзакты мажорных аспектов
Нижние пики (нижних волн)это экзакты бинарных аспектов
Линия t на графике константа времени с одной стороны но и линейка с градусами минутами и секундами дуги и в одночасье ориентир того где математически находятся орбисы аспектов

Важное дополнение.
Аспекты подчинения это такие же примерно циклы, но в миниатюре, наложенные на основную волну, в рамках конкретного аспекта.
Но они, в отличии от непрерывности глобальной волны берут своё начало на пиках волн (верхних- мажорных, нижних бинарных), а распадаются они на линии t
Всё это отчетливо видно на фрагменте графика ниже. Есть основной эволюционный поток= мажорная затухающая волна, а в рамках каждого аспекта есть еще волна уточняющая, детализирующая вибрации основной и ей подчиняющаяся
Квантовая астрология 20230510

У нас есть орбисы
У нас есть все аспекты и вся дополнительная информация
Эта концепция в MATLAB® генерирует всю структуру со всеми закономерностями и формулами при желании
Как и для любого другого графика)
И всё это благодаря искре Гения разумеется
А не средненького интеллектушки родившему горе формулу А+В, и то с подсказками Very Happy
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Пн 29 Май 2023 - 20:14

Дионисий пишет:Я о том, что нужно грамотно соотнести такие понятия как:
Частота волны
Длинна волны
Амплитуда
Период
Фаза

Низкие чистоты=Мажорные аспекты + Бинарные аспекты. (Частота становится выше чем ближе к нулевому аспекту. Чем ближе к оппозиции частота ниже.)
Средние частоты= Аспекты подчинения
Высокие частоты= аспекты соподчинения и квантовые сверхминоры
Период волны= чем короче период тем выше частота. Чем ближе к аспекту НОЛЬ, тем частота выше, в Экзакте оппозиции частота самая низкая
Амплитуда пропорциональна длине волны= у аспекта Оппозиции амплитуда и длина самая большая и по мере движения в сторону аспекта с Нолевым значением амплитуда и длина уменьшается и достигая своего апогея в аспекте соединения (НОЛЬ) она полностью исчезает
Квантовая астрология 20230511

вот так.
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Вт 30 Май 2023 - 3:58

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник".

Разглагольствования автора о затухающих волнах, у которых от затухания почему-то начинается расти частота - полный бред.

На графике намеренно не указана дробь, соответствующая точке пересечения волнистой  линии с  осью абсцисс. Из сказанного автором выше про орбис аспекта 1/2 это должна быть дробь 13/31 ( Дионисий: нижняя граница орбиса составляет 150°58″03″) Но тогда автору пришлось бы объяснять, почему это вдруг частота начала увеличиваться на участке 3/7 - 8/19 - 13/31. Вместо этого у него  под пузырем с вершиной 8/19  стыдливо приютились две безымянные точки, выглядящие как не-пришей-кобыле-хвост. Понятно, что это сделано автором намеренно, чтобы не нарушать гармонию высосанного из пальца свойства перетекания высших частот в высшие и наоборот. Одним словом мы имеем дело с вульгарной отсебятиной человека, никогда не изучавшего волны и колебания. Говорю это с полным основанием, потому что имею диплом о высшем  образовании именно в этой области.  

Касаясь выбора автором дробей с числителем 13 в качестве орбисов мажорных и бинарных аспектов, хочется спросить, почему не 21 ? Smile А если так хочется иметь здесь простое число, то почему не 89 ? Видимо автору не известно понятие сходящейся последовательности, иначе бы он продолжил спуск, чтобы явить нам действительную величину границы орбиса, а не ее грубое приближение.


Последний раз редактировалось: Азъ (Вт 30 Май 2023 - 4:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Вт 30 Май 2023 - 4:32

Так вы даже образование в этой области имеете? Very Happy Laughing
Какой позор! Извините мой друг, но тогда это не просто испорченная репутация для вас, а сокрушительный удар ниже пояса))

Дионисий за один вечер, на коленке изобрёл то к чему вы за всю жизнь так и не дошли( ваш мозг конечно мне не видно, а вот его отсутствие вполне заметно

Что до частностей и придирок это все мелочи, которые легко доводятся до сияния
Тоже рад сотрудничеству))
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Вт 30 Май 2023 - 4:38

Дионисий пишет:
Дионисий за один вечер, на коленке изобрёл то к чему вы за всю жизнь так и не дошли

Изобретательность невежи безгранична, потому что не сдерживается знанием Very Happy

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Вт 30 Май 2023 - 5:00

Совет

Если автору хочется сохранить свою идею взаимно-перетекающих-НЧ-ВЧ-колебаний, ему придется отказаться от дроби с числителем 13, в качестве границы орба мажорных аспектов, а остановиться на числе 3. Иначе от идеи перетекания с затуханием придется отказаться )

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Вт 30 Май 2023 - 5:17

Оставлю эти доработки для вас.
Меня интересуют более глобальные задачи.


А вот про осциллограф вы мне так и ничего не ответили. Что думаете Азь? Реально ли измерить волну или колебание Урана?
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Вт 30 Май 2023 - 6:08

Могу предложить использовать для обнаружения волн Урана крутильные весы, у которых массивные шары на концах надо заменить на два массивных осциллографа. Их даже можно к сети не подключать. Думаю, должно сработать. Дарю идею.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Вт 30 Май 2023 - 6:24

Идею с весами приберегите для своих исследований

Я буду экспериментировать с высокочастотными датчиками электромагнитного поля, в частности те что фиксируют землетрясения и изменения магнитного поля земли

Потом как у нас повелось сравним результат))


По поводу дроби с числителем 13. Она там была чисто для вас))
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Вт 30 Май 2023 - 7:08

Перенаправив поток сознания Дионисия в правильное русло, я получил важный результат, который несомненно еще больше возвысит квантовую мать астрологии. Сегодня ночью доложу, если не забуду )

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Вт 30 Май 2023 - 10:02

Кривули на "графике" автора мне напомнили известный шедевр Остапа Бендера "Сеятель"
Квантовая астрология ME16FFVK_t

хотелось бы получить от автора объяснения некоторых загогулин, а именно этих
Квантовая астрология ME16FFXY_t
Автор, что за дроби соответствуют этим точкам ?

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Вт 30 Май 2023 - 10:28

Очевидно же. Важна в данном случае красная точка, остальное это помарки

Оставлю эту тривиальную задачку для вас, откройте уже хоть что-то ценное с моего позволения))

Ну ладно.
Шутки в сторону.
Концепция которую я вам предложил, по всей видимости именно так и работает, с той лишь разницей что там не две волны, то есть волна в волне. Их там бесконечное множество, но этот фрактальный фактор не должен нас смущать

То что вы сказали, насчёт того что затухающая волна выглядит ровным счётом наоборот я осведомлён. Но по всей видимости мы имеем дело с технологиями внеземного происхождения, которые Дионисий взломал за пару часов.

Остальное Вы))
Ежели опять не осилите, зовите меня
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Вт 30 Май 2023 - 13:30

Пошутили и хватит. Предлагаю обсудить вопрос серьезно.

У меня есть соображения, как подтвердить математически ваше предложение о выделении мажорных и бинарных аспектов в особую группу по отношению к остальным, правда с одним существенным ограничением - бинарные аспекты утрачивают самостоятельность и переходят в подчинение к мажорным. Это означает, что границами 1го уровня у мажорных аспектов становятся соответствующие бинарные, то есть совместной границей аспектов 1/2 и 1/3 становится аспект 2/5, а границей аспектов 1/3 и 1/4 - аспект 2/7, границами 1го уровня аспекта 2/5, становятся аспекты 4/11 и 4/9, границами аспекта 4/11 будут аспекты 8/19 и 8/21  и т.д.

Если у вас появится интерес к этой системе, готов предоставить математическое доказательство. Правда с одним условием. Вам придется публично признать подчинение  дробей выведенной мною формуле и впредь не игнорировать ее, потому что доказательство строится на графике Алмаз 2.0, представляющим модификацию прежнего алмазного графика.

Таким образом точной границей аспекта 180 градусов отныне и на веки веков становится 151°34'44,21053"

а главным законом подчинения теперь будет  "Вассал моего вассала не мой вассал", что в переводе означает, что власть мажорных аспектов не распространяется на аспекты подчиненные бинарным и так далее вниз по лестнице иерархии.

Ай да Азъ! Ай да сукин сын!

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения