ЭВОЛЮЦИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квантовая астрология

Участников: 2

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Вт 30 Май 2023 - 16:25

Азъ пишет:Если у вас появится интерес к этой системе, готов предоставить математическое доказательство. Правда с одним условием. Вам придется публично признать подчинение  дробей выведенной мною формуле и впредь не игнорировать ее, потому что доказательство строится на графике Алмаз 2.0, представляющим модификацию прежнего алмазного графика.


Если вы математически это докажите и после проверки на короткой практике ваша теория будет верной , обязуюсь признать публично, что она работает благодаря алмазу 2.0. Пока есть сомнения и вопросы

А если не докажите?
Я говорю даже не о математических доказательствах, а о том что вы то обыкновенную формулу A=B сочли не нужным объяснить как это положено, тем самым проявив невежество к своей собственной работе

Попробуйте, что-то интересное есть но пока не ясно что..
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Ср 31 Май 2023 - 5:31

Дионисий пишет:Очевидно же. Важна в данном случае красная точка, остальное это помарки
Оставлю эту тривиальную задачку для вас, откройте уже хоть что-то ценное с моего позволения))

Другими словами - ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС.

Квантовая астрология - Страница 2 ME16FKQ3_t

Графичег нарисовали, слов набросали, а за всем этим - пшик. На простейший вопрос - что это за красная точка на пересечении вашей кривули с осью t - ответить не можете.
В этом главное отличие вашего понимания дробей от моего. У меня каждая точка на графике имеет четкое объяснение - особенно с появлением графика Алмаз 2.0

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Ср 31 Май 2023 - 6:05

Давайте уже ближе к теме
Или как обычно, все ваши графики великие только на словах?

По моему и так все ясно с вашим Алмазом 2.0. Очередная фикция не стоящая гроша ломаного, как впрочем и предыдущая версия...

И опять..
Много шума из пустоты
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Ср 31 Май 2023 - 6:19

Дионисий пишет:Давайте уже ближе к теме
Или как обычно, все ваши графики великие только на словах?

Сначала мы должный разобраться с КРАСНОЙ ТОЧКОЙ. Признайтесь, что она ФИКЦИЯ - и мы двинемся дальше. Нельзя, вот просто так, набросать с важным видом слов про некий великий смысл, а потом в кусты.

В отличие от вас, в моем графике Алмаз 2.0 пересечение оси t действительно несет большой смысл.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Ср 31 Май 2023 - 6:44

Она не фикция.
Но я вам не открыл главную карту, касающуюся самой оси
Пришло время значит и вам прозреть


Хотя, зачем мне посвящать вас в технологии Высшего Разума?
Дам подсказку. Заварить крепкий кофе и пофилософствовать над самим понятием " Время". А именно над тем фактором кто его придумал и изобрёл, кто им пользуется

А потом над тем, кто им не пользуется и вы поймёте ( надеюсь) что ваше всевышнее образование загнало вас в рамки социальных штампов и на Великие открытия вы не способны в принципе, потому как они всегда должны быть подогнанны под утверждённый в социуме догмат.
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Ср 31 Май 2023 - 7:00

Трудно не согласиться с Вами про тяжкое бремя свободного ума, вынужденного пробивать себе дорогу в мире, которым правят уродливые догматы.

Поэтому признайтесь, что ваш график так же уродлив,как картинка ниже,  пересечение оси t на нем не имеет никакого смысла .. и мы с легким сердцем двинемся дальше.

Квантовая астрология - Страница 2 ME16FFVK_t

Чтобы вас приободрить, скажу что несмотря на абсолютное невежество вашего графика с точки зрения ученого человека, он каким то непостижимым образом заставил меня задуматься над точкой перехода через ось t, в результате чего и родился мой Алмаз 2.0
Похоже на то что вы как тот пес, способны глубоко чувствовать, но не можете выразить это словами.

Такие дела.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Ср 31 Май 2023 - 7:18

Спрофанировать можно любое открытие и любой серьёзный диалог.
Нужно лишь увести энергоинформационный поток в сторону юмора и сатиры а иногда и откровенного глумления, эти приземленные энергии легче переваривания подсознанием, нежели что-то действительно сложное для понимания, в котором нужно тратить энергии намного больше и работать мозгу на более высоких вибрация, не говоря уже о создании совершенно новых нейронных связей


Я к тому что запостить насмешливую картинку ума много не надо. А разобраться вдумчиво в вопросе у вас не хватает усидчивости, ответственности и терпения.

Это удручает и становится скучно(
А в случае с вами ещё и немного обидно, ведь вы утверждаете что имеете высшее именно в этой области. И будь я на вашем месте я бы прям призадумался над темой вместо того чтобы её так уродовать, выставляя самого себе идиотом
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Ср 31 Май 2023 - 7:29

А вы не хотели бы задуматься, что заставило меня перейти на этот "уровень приземленных энергий"? Разве не ваше пренебрежительное отношение к тому, что мне важно и дорого - моему графику, РАСКРЫВАЮЩЕМУ ( а не просто намекающему, как ваш ) всю глубину взаимосвязей дробей, о которых мы имеем честь дискутировать.

Вы говорите, что я, якобы, не расписал свою формулу достаточно подробно, чтобы вы смогли ее понять. Хотя на мой взгляд я сделал все, чтобы ее понял школьник. А вот вы сами, почему то не собираетесь ничего пояснять про ваши волнистые линии, ссылаясь на некое посвящение в высшие смысли не доступные приземленным существам.

Чья бы корова мычала.
Чем кумушек считать трудиться..

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Ср 31 Май 2023 - 7:52

Оставим профанацию, сейчас она неуместна, накопилось очень много серьёзных вопросов


По поводу вашего графика теперь
На данный момент я пристально слежу за своими транзитами Плутона и Урана
Среди них есть важные транзиты, которые расходящиеся
Например Плутон-Солнце, там сейчас пойдёт аспект 3/11, энергии которого мне знакомы, но ведь на Алмазном графике этот аспект имеет другую дробь!


Мне от вас нужна будет информация по многим аспектам, касающимся иррациональных дробей, которые содержаться в алмазном графике. Их нужно проверить
Не смотря на мой скепсис этот момент не подтверждён и у меня есть сомнения, а вдруг иррациональные дроби рабочие?


Второе. Я предполагаю и об этом говорил не раз, что чёткой  границы орбиса не существует. На данный момент у меня такое убеждение. Имеется ввиду что мы знаем примерно где он, и это знание уже намного точнее и правильнее чем в сложившейся астрологической традиции, но тем не менее.
Вероятно должен существовать термин " погрешность перехода" который будет показывать область где начинается и кончается граница. Эта погрешность перехода и есть те дроби куда и я и вы пытаетесь математически его поставить ( орбис)

Третье. Предлагаю вам все таки развивать тему волнового подхода в том числе, у вас, вероятно, в этом больше опыта, основы о которых я написал выглядят вполне разумно.

Ваш график мне нужно будет с вашей помощью начертить на миллиметровке в объёме, чтобы его прочувствовать и понять, разумеется что геометрический принцип построения показывает яснее все связи. В углеродном они все присутствуют тоже, но в этом плане с ним не так удобно работать, не забывайте что я не ставил цели познать математические законы, а важен он был лишь для программы и для вопросов орбисов, ну и для практики разумеется


Последний раз редактировалось: Дионисий (Ср 31 Май 2023 - 9:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Ср 31 Май 2023 - 9:46

По поводу Орбисных интервалов

Утверждение: Все орбисные интервалы в рамках Квантовой астрологии ( и любой другой) являются приблизительными.

Доказательство: поскольку, выбираемые дроби в качестве величины и границы орбиса - сами по себе имеют свои орбисы

Вывод: таким образом мы имеем дело с многослойной и многоуровневой структурой, рассматривать которую, привычным традиционными методами невозможно. Но мы уже все поняли и согласились с тем что существует скрытая  система подчинения и в рамках этой системы и предлагаю продолжать поиски.

И в заключении, предлагаю отказаться полностью от привычного понимания орбисных интервалов, а работать над тем что нам с вами диктует математика и подтверждать это практикой
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Ср 31 Май 2023 - 16:42

Первое. В алмазном графике, который отныне будет именоваться Алмаз 1.0, нет и не может быть иррациональных дробей.

Второе. Установить точные границы орбисных интервалов можно только с помощью проверки на сотнях тысяч событий при условии что карты отректифицированы. Это не под силу человеку. Поэтому и браться за это не стоит.

Третьи. Хотя числа правят миром через волны и колебания, не все догадки на этот счет автоматически становятся верными. Ваша, скорее всего, навеяна расхожим понятием "тонкие вибрации". Это не имеет отношения к физике, которую я изучал. Тут я вам не помощник.

Четвертое. График Алмаз 1.0 настолько подробно мной расписан в предыдущих постах, что повторять еще раз не имеет смысла. Возможно когда нибудь опишу Алмаз 2.0. Хотя кому это нужно.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Ср 31 Май 2023 - 18:40

Азъ пишет:Первое. В алмазном графике, который отныне будет именоваться Алмаз 1.0, нет и не может быть иррациональных дробей.
Имелось ввиду дроби превышающие 180 гр, из расчета материнской формулы 360*n/m. без сокращения и без правила которое гласит что доробь не должна превышать 180 градусов,, типа (3/4) Дайте им другое имя, если хотите, они должны как-то называться. Их нет в астрологии, но если они работают почему бы и нет? Помню об этом говорил анекдотолог Кот Феликс чтобы я рассмотрел этот подход, он хоть и консерватор и профанатор но парень вроде не глупый..посмотрим

Азъ пишет:Второе. Установить точные границы орбисных интервалов можно только с помощью проверки на сотнях тысяч событий при условии что карты отректифицированы. Это не под силу человеку. Поэтому и браться за это не стоит
Для этой задачи хватит одного Дионисия, потому что Дионисий настроен на все частоты!. Вы кстати  опять соскальзываете в материализм и штампы. Ректифицировать карту не нужно для квантовой астрологии, время может быть любым, есть определенный порог погрешностей связанный со скоростями транзитных и прогрессивных планет, и погрешностей карты с неизвестным временем.....Это простая задача. Время решения один вечер.

Азъ пишет:Третьи. Хотя числа правят миром через волны и колебания, не все догадки на этот счет автоматически становятся верными. Ваша, скорее всего, навеяна расхожим понятием "тонкие вибрации". Это не имеет отношения к физике, которую я изучал. Тут я вам не помощник.
Я верю что мы справиимся. Описания высоких и низких частот фундаментально в данном случае. Законы Волновой астрологии представленные мной не просто логичны, они Абсолютны Азъ, предайте их конструктивной критике, я готов! Клянусь говорить правду и ничего кроме правды!
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Пт 2 Июн 2023 - 4:48

Дионисий пишет:
Азъ пишет:Второе. Установить точные границы орбисных интервалов можно только с помощью проверки на сотнях тысяч событий при условии что карты отректифицированы. Это не под силу человеку. Поэтому и браться за это не стоит
Для этой задачи хватит одного Дионисия, потому что Дионисий настроен на все частоты!. Вы кстати  опять соскальзываете в материализм и штампы. Ректифицировать карту не нужно для квантовой астрологии, время может быть любым, есть определенный порог погрешностей связанный со скоростями транзитных и прогрессивных планет, и погрешностей карты с неизвестным временем.....Это простая задача. Время решения один вечер.

Как это не нужно ректифицировать карту?!

Вы отдаете себе отчет, что тогда получается, что квантовые аспекты действуют на всех людей земли, родившихся в один день.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Пт 2 Июн 2023 - 6:18

Вы меня не так поняли. Мы говорим конкретно за аспекты. Не за дома.


Человек занимающийся астрологией хотя-бы примерно знает свое время, ну то есть день или вечер даже, так?
Это сужает поиск на 50%.

Первое. На основании скоростей планет натальной карты можно рассчитать диапазон до каких пределов смещаются быстрые планеты , особенно Солнце и Луна.

Второе. На основании знания орбисов квантовых аспектов с учётом погрешности рождения мы можем понять какую глубину анализа целесообразно применить к той или иной карте.Имеется ввиду насколько глубинные квантовые аспекты могут быть применены.

Например аспекты соединения такие как 1/127 имеют орбис в 10-12 секунд дуги ( по памяти, могу и ошибаться), а это при анализе транзитного Плутона два три дня минимум.

Разумеется, что при неизвестном времени вообще смотреть транзиты к Луне нецелесообразно. Солнце с осторожностью.
‐----------------------------

На основании этих факторов, с учётом того что в день рождается 350000 человек и в разное время а именно в каждый час, мы имеем 30000 в час.
Исходя из того что Асц может попасть на планете земля в любой знак мы имеем 30000÷12= 2500 человек рождённых с Асц в пределах одного Знака Зодиака. На основании этого 2500 человек ÷30 гр= 83 человека будет иметь совершенно одинаковые гороскопы.

83 человека разбросанные по всему миру
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Пт 2 Июн 2023 - 6:57

Дионисий пишет:
Второе. На основании знания орбисов квантовых аспектов с учётом погрешности рождения мы можем понять какую глубину анализа целесообразно применить к той или иной карте.
Например аспекты соединения такие как 1/127 имеют орбис в 10-12 секунд дуги ( по памяти, могу и ошибаться), а это при анализе транзитного Плутона два три дня минимум.

... в день рождается 350000 человек и в разное время

Нет, не понятно, как мы можем проследить за аспектом 1/127 Плутона к натальным картам этих 350.000  человек, если мы не знаем точного времени их рождения. К какой планете будем смотреть транзитный аспект Плутона?! Чтобы знать, какая планета попадает в интервал 10-12 секунд дуги, нужно знать время рождения с высочайшей точностью,  как у вас, например  Wink .

Так что, к большому, для вас, сожалению, изучить влияние квантовых аспектов без точнейшей ректификации подопытного населения не получится.
Понимаю, что для подключенного к тонким вибрациям эта проза жизни проблем создать не может, тем не менее считаю своим долгом издать свой скромный писк от лица не удостоенных вышеупомянутого подключения.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Пт 2 Июн 2023 - 7:46

Вы ведёте вопрос в область доказательств работоспособности квантовых аспектов?

Все намного прозаичнее

Берём всего три пять человек с точными гороскопами
Для анализа берём определённую группу аспектов, например группу числа 71, выбираем из группы пять семь самых важных аспектов, это будут дроби например 1/71; 2/71; 4/71; 11/71 и 23/ 71,  этого хватит для понимания сути и смысла знаменателя

Строим графики аспектов для этих людей на 2 недели. Люди следят и нализируют. Люди тонкие, эмпаты и сенсетивы

Каждый раз при срабатывания аспекта люди записывают все что происходит как во внешнем так и во внутреннем мире, абсолютно всё   чувства, эмоции, события, обстановку вокруг и т.д.

Потом по окончанию эксперимента данные анализируются и на их основании отчётливо и однозначно прослеживается архетипический принцип числа 71. Делаются выводы.

Уточняется это число через рассмотрение кратных аспектов 142 и т.д

Все.

А остальные 300000 пусть и далее не верят))
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Пт 2 Июн 2023 - 7:52

Люди, тонкие эмпаты,
В руки не возьмут лопаты,
Чтобы правду откопать.
Им на это наплевать.
Они ушки растопырят,
Сенсор чудный замастырят,
И уловят астроквант,
Главной истины гарант.

Я эмпат - зовусь Незнайка,
От меня вам - балалайка.


Последний раз редактировалось: Азъ (Пт 2 Июн 2023 - 8:02), всего редактировалось 2 раз(а)

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Пт 2 Июн 2023 - 7:54

Стоит добавить важную деталь
Простое число крайне сложно раскрывается
Потому как является архетипическим принципом каких-то уникальных энергий

Кратные ему, хоть и большие числа попроще показывают нам эволюцию принципа числа

Взять аспект 1/17 вроде маленькое число а пришлось очень не просто его понять. Число раскрывает архетип ненасилия. Человек становится добрым и не приемлет грубые энергии.
Принцип Ахимсы у йогов. Крайне сложно заметить.

Зато кратные уже попроще
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Пт 2 Июн 2023 - 7:56

Все эти числа Азь, все эти принципы которые скрывают числа не что иное как энергии которыми и вы и я и все ежедневно пользуются

Вопрос о малом, найти, точно определить.
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Пт 2 Июн 2023 - 8:05

Квантовая астрология - Страница 2 ME16FWK8_t

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Пт 2 Июн 2023 - 8:30

Деревянный человек
Будет тормозом во век
Для него что тёплый кофе
Даже будь то кипяток
Не заметит он разницы
Всю жизнь будет кривляться и дразниться

А увидев чудо дивное
Скажет вам что вы наивные
На груди он лозунг носит- Докажи и покажи!!
И диалоги с ним идут стремительно
Ведь лозунг на спине гласит " Неубедительно!

Деревянный человек
Будет тормозом во век(
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Пт 2 Июн 2023 - 20:49

Дионисий пишет:Строим графики аспектов для этих людей на 2 недели. Люди следят и нализируют. Люди тонкие, эмпаты и сенсетивы
Каждый раз при срабатывания аспекта люди записывают все что происходит как во внешнем так и во внутреннем мире, абсолютно всё   чувства, эмоции, события, обстановку вокруг и т.д.
Потом по окончанию эксперимента данные анализируются и на их основании отчётливо и однозначно прослеживается архетипический принцип числа 71. Делаются выводы.

Вы мечтатель.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Сб 3 Июн 2023 - 6:36

Аргументы закончились?
Хотя вы ими и раньше не блистали)
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Азъ Сб 3 Июн 2023 - 8:22

Эмпат пишет:Аргументы закончились?

так видит скрытые пружины устройства мира эмпат Квантовая астрология - Страница 2 ME16G1PC_t   так реагирует на это образованный человек Квантовая астрология - Страница 2 ME16G1PV_t
так видит - образованный Квантовая астрология - Страница 2 ME16G1PE_t так реагирует эмпат Квантовая астрология - Страница 2 ME16G1PD_t

оцените разницу в реакциях этих двух типах людей
и ответьте на вопрос
могут ли они придти к плодотворному сотрудничеству ?

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Квантовая астрология - Страница 2 Empty Re: Квантовая астрология

Сообщение автор Дионисий Сб 3 Июн 2023 - 8:43

Немножко вас поправлю))
На реакцию вы не удосужились привести свой тогдашний комментарий к картинке Остапа Бендера, почему? Ведь он как раз и раскрывает всю сущность якобы образованного человека..
Как же я забыл, ведь профанация рассчитана на таких же деревянных зевак коротающих свой век в интернетом искусстве тролинга


А этого уродца я привёл в качестве иллюстрации вашей гнилой натуры, которая как не старайся а лезет наружу. Считаю выбранный архетип уместны и очень удачным.
Так что это не моя реакция а ваше отражение в зеркале Души.

Сотрудничество с вами может быть продолжено при условии принесенных вами публичных извенений и согласии в том что главная ваша черта личности это грубая профанация нежели конструктивная критика, иначе вы абсолютно бесполезен как в творческом мышлении так и в науке. Где-либо.
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения