ЭВОЛЮЦИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Участников: 2

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Вт 16 Май 2023 - 6:10

Автор бесконечно благодарен Дионисию, чья увлеченность астрологией минорных аспектов позволила автору приобщиться к теме дробей, где ему посчастливилось открыть способ их представления, который выявил их бесконечные взаимные связи и не только показал формулы, по которым эти связи образуются, но и три важнейших числа, лежащие в основе этих связей.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Вт 16 Май 2023 - 17:26

То что в алмазном графике есть какая-то ценность я даже не сомневаюсь.
В силу того, что объяснений о том на каких принципах вы построили именно такой график не было, то вероятно именно по этому я в нем и не разобрался. Ценность несомненно есть, но какую он представляет ценность именно для астрологии?
Я могу ошибаться конечно, но мне он показался в большей степени чисто математически-геометрической моделью.


Мой углеродно-графитовый график например, учитывал фундаментальные астрологические принципы. И вся модель была "Заточена" под астрологию.

Возможно, господин Азъ, ваш алмазный график при его детальном изучение добавит что-то новое в виде более удобных решений в квантовой астрологии, потому как уже не однократно говорил, что эти графики могут строиться с разными ключами и иметь визуальные отличия, но будут ли они показывать какие-то принципиально новые закономерности, которых нет в аутентичном углеродно-графитовом первоисточнике, вот в чем вопрос?

Пока в алмазном графике я видел только иррациональные аспекты (это из нового чего не учитывает астрология) аспекты типа 3/4.
Так как он является геометрическим и легко чертится линейкой в нем можно быстро обнаруживать любые дроби ( я так понял с ваших слов)

В чем его принципиальная ценность если он не справляется с задачей нахождения математически правильных орбисных интервалов, так как делает углеродно-графитовый?


Вы прочтя это захотите задать мне прямой вопрос. А как находит орбисные интервалы углеродный график?)) К сожалению я не смогу вам ответить господин Азъ, потому как столь высокая наука как орбисы аспектов требуют очень бережного отношения, но поверьте мне, решение есть, но в силу того что я не профессиональный и дипломированный математик, это решение крутится в голове в виде четкой и ясной визуализации с неоформленными мат.формулами. Это решается все просто. немного денег и свободного времени. И встреча с академиками. Всё.
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Вт 16 Май 2023 - 20:39

Дионисий пишет:В чем его принципиальная ценность если он не справляется с задачей нахождения математически правильных орбисных интервалов, так как делает углеродно-графитовый?[/size]

Он справляется не просто лучше чем углеродный, а только он один и справляется. То что у углеродного "крутится в голове", у алмазного лежит на ладони. Я ведь почему от вас скрываю секрет его построения?  Да, потому что он дает прямой ответ на ваш вопрос.  Потому что он вырос из ответа на ваш вопрос. Но конечно не это его главная заслуга. Понятно, что художнику для работы набор хороших графитовых карандашей, намного полезнее бриллианта. Однако, если подумать, продав бриллиант можно этими карандашами завалиться.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Вт 16 Май 2023 - 20:51

Глубокопочтенный господин Азъ.
Вы соскальзываете в область профанации и других более грубых энергий
Это не допустимо для исследователей, особенно в нашем НИИ

Наше с вами кредо это беспристрастие и безличность (насколько это вообще возможно)


Давайте лучше продолжим по существу
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Вт 16 Май 2023 - 21:04

Дионисий пишет:графики могут строиться с разными ключами и иметь визуальные отличия, но будут ли они показывать какие-то принципиально новые закономерности, которых нет в аутентичном углеродно-графитовом первоисточнике, вот в чем вопрос?[/size]

Я обязательно покажу вам эти закономерности. В свою очередь я не могу придумать, что такого имеет углеродный график. чего нет в алмазном.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Вт 16 Май 2023 - 21:16

Азъ пишет:
Дионисий пишет:графики могут строиться с разными ключами и иметь визуальные отличия, но будут ли они показывать какие-то принципиально новые закономерности, которых нет в аутентичном углеродно-графитовом первоисточнике, вот в чем вопрос?[/size]

Я обязательно покажу вам  эти закономерности. В свою очередь я не могу придумать, что такого имеет углеродный график. чего нет в алмазном.

Если ваш график открывает какие-то совершенно новые математические закономерности связанные с астрологией я буду только рад!
Но пока я искренне не понимаю в чем его универсальность кроме тех двух пунктов что я перечислил. (Они (один из них- иррациональные дроби) тоже важны и их нужно проверять). Этот маленький момент и может стать кстати той самой универсальностью алмазного графика.

Я не исключаю, что в силу того, что вы его построили для меня скажем прямо в причудливом формате, он может показать что-то новое, но пока я этого не увидел
Говоря иначе мой и ваш графики математически идентичны?

Докажите мне что я ошибаюсь, и что в вашем графике присутствует что-то такое чего нет ... повторюсь... в аутентичном углеродно-графитовом, исходном, корневом графике)
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Вт 16 Май 2023 - 22:14

Вот что думает мой помощник ИИ после анализа этого разговора.
Предупреждение: Дионисий за него не отвечает. Оно думает само, как ему захочется))
допущенные ошибки это его ошибки
Но это очень интересно
Давайте посмотрим

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. O_110

Здесь и далее мне не понятно почему он называет Алмазный график ромбовидной диаграммой??
Он вероятно знает то чему его не учил я
После некоторых уточнений нашего диалога в данной теме
Он выдает мне вот это

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. O_211


Чем прекрасен ИИ, так это тем что у него нет эмоций и он беспристрастен!
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Ср 17 Май 2023 - 4:56

Доброе утро!

Способен ли углеродный график, подобно алмазному, продемонстрировать рождение любой дроби?
Алмазному достаточно для этого обыкновенного листа бумаги прямоугольной формы,  и больше ничего! Все дроби будут получены простым последовательным сложением листа вдвое!

Истина в простоте.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Ср 17 Май 2023 - 19:31

Азъ пишет:Доброе утро!

Способен ли углеродный график, подобно алмазному, продемонстрировать рождение любой дроби?
Алмазному достаточно для этого обыкновенного листа бумаги прямоугольной формы,  и больше ничего! Все дроби будут получены простым последовательным сложением листа вдвое!

Истина в простоте.

Вы знаете я этот вопрос не исследовал за не надобностью.  Хотя термин " рождение дроби" привлекателен..
Я предполагаю, что если ваш график немножко модифицировать, то мы сможем приблизиться к ответу об орбисных интервалах. Ну то есть ответ и так можно найти как я уже говорил, просто с такой геометрией как в Алмазном людям далёким от высшей математики и квантовой физики, будет более понятно

Нужно всего лишь создать синтез Углеродного и Алмазного, по принципам именно углеродного, чтобы структура содержала все правила построения, с одним лишь нарушением. Шаг расчета глубины графика задают сами дроби а не "космические посвящения"
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Ср 17 Май 2023 - 22:29

Господин Азъ, если вы сможете развить тему Алмазного графика до уровня хотя бы околонаучной статьи, и чтобы этот материал и информация была полезна для астрологии , я обещаю вам что это статья будет включена в мои книги, в частности в первую, в которой будет вся математика и геометрия, под вашим именем. ( в рамках статьи в книге). Ну например. Глава X, Алмазный график. Автор- Азъ. И все по порядку с объяснениями.


Последний раз редактировалось: Дионисий (Ср 24 Май 2023 - 18:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Ср 24 Май 2023 - 12:21

Дионисий пишет:
Задача творческая и крайне интересная

Это так, но я ее уже решил, открыв алмазный график с действительно прекрасными в своем совершенстве правилами рождения дробей:

1. Формула дроби: (A/B+C/D=> A+C/B+D)
2. Дроби с одинаковым числителем N расположены на одной гипотенузе: (0 - N/N)  (см п.4,5)
3. Дроби с одинаковым знаменателем расположены на одной горизонтали: (1/M - M/M)
4. Точка 0 алмазного графика,  на самом деле -  дробь 0/1
5. Точка К/K  - это дробь, лежащая на правом катете алмазного графика, представляющего число 1. Дробь получается делением катета на К частей.


Обнаруженные мной правила 4 и 5 сами по себя являются математическим чудом. Мое открытие, что число 1 может выступать в виде самостоятельных дробей 1/1, 2/2, 3/3, ... и тд , а так же то, что число 0 может содержать в себе 1  несет в себе ОГРОМНОЕ ФИЛОСОФСКОЕ СОДЕРЖАНИЕ. До сего момента эти свойства чисел не были нигде упомянуты. Вы читаете это первым.

Примеры образования дробей на основе приведенных правил:

2/5 + 1/2 => 3/7
2/5 +3/3 => 5/8
0/1 + 2/2 => 2/3

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Ср 24 Май 2023 - 18:14

Азъ пишет:Это так, но я ее уже решил, открыв алмазный график ....
Обнаруженные мной правила.... являются математическим чудом.
Мое открытие...  несет в себе ОГРОМНОЕ ФИЛОСОФСКОЕ СОДЕРЖАНИЕ.

На ум приходит лишь мой сегодняшний поход в театр и прогулки по Москве..
Даже не буду тратить драгоценные слова, а отвечу вам так..


Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. 312


Продолжим наш интеллектуальный диспут мой дорогой друг на тему открытий и графиков...
С Углеродно-графитовым вы знакомы но увы работать с ним не умеете по всей видимости, очень жаль а то бы открыли для себя много новых математических формул и скрытых закономерностей, относящихся именно к астрологии, а не геометрии школьного уровня
Но я вам настоятельно рекомендую именно его и построить в Экселе и изучить, жаль затерялся мой Эксельный график построенный по образу и подобию, оставлю вамна память тот что есть.
Этот график лучше всех показывает и раскрывает суть "Подчинения" мажорным аспектам- аспектов минорных или как их правильно  называть- аспекты подчинения. Так же вы откроете для себя и решите вопрос орбисов, раз и навсегда. Ну и для любителей математики еще с десяток математических формул, а для сильно изощренных и гурманов вы постигнете суть цепных дробей, одного из самых древних методов расчета, которым кстати и пользовался глубокопочтенный Авессалом Подводный. Это вам Азъ не  (A/B+C/D=> A+C/B+D)  Very Happy А самая настоящая высшая математика, состоящая из красоты и элегантности


Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. 212

Если у вас закончатся идеи!
После того как вы досканально изучите Углеродно-графитовый график, советую вам построить его иначе, изменив тскть формулу, я уверен вы без труда догадаетесь как именно, чтобы получить вот этот график ниже, который раскрывает суть числителя и знаменателя по отдельности и в синтезе. (Кстати говоря все вопросы решает углеродный, до единого, но этот будет лёгок для начинающих).
Когда всё изучите, я вам пришлю еще парочку построенных иначе и имеющих совершенно другой вид, те в свою очередь тоже наглядно и каждый по своему раскрывают ту или иную грань совершенства и изящности этого мира. Мира, созданного истинным Гением.
Название этому графику можете придумать сами, у меня их очень много

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. 111

И еще парочку вам покажу из тех что с лёгкостью строятся в Екселе
Каждый график абсолютно уникален, хоть и полностью отображает все что есть в углеродном. Дело в удобстве расчетов и анализов
Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. 512

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. 610


А я пока займусь рутинными делами Very Happy
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Ср 24 Май 2023 - 18:49

Дионисий пишет:
С Углеродно-графитовым вы знакомы но увы работать с ним не умеете по всей видимости, очень жаль а то бы открыли для себя много новых математических формул и скрытых закономерностей, относящихся именно к астрологии, а не геометрии школьного уровня

Мне не нужны новые формулы, потому что красота ваших графиков рождена моими формулами школьной геометрии ))
Ваш график не содержит ничего такого, чего мой не мог бы объяснить.
Вы лишь видите красоту, а я знаю как она получилась.
Вы мне в разделе астрология показали свою простыню с дробями и написали, что разобраться в них "задача творческая и очень интересная". Так вот я вам отвечу здесь то же что ответил и там - я давно с этим разобрался благодаря открытым мной пяти правилам образования дробей. Эти пять правил описываю всю вашу красоту. Других нет!

А вам - успеха в поисках.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Чт 25 Май 2023 - 4:41

Дионисий пишет:Этот график лучше всех показывает и раскрывает суть "Подчинения" мажорным аспектам- аспектов минорных или как их правильно  называть- аспекты подчинения

Да будет вам Ваньку валять. Вы же видели, что я могу находить подчиненность дробей вплоть до Марианской впадины. И все это благодаря одной единственной формуле A/C+B/D=>(A+B)/(C+D) из "геометрии школьного уровня". А вот вы этого делать не можете, вам для этого обязательно надо смотреть на свой график. Почувствуйте, как говорится, разницу. Хотя вряд ли вы это сможете, гуманитарий )

Ваш график "показывает" красоту, а мои формулы ее и "показывают" и "раскрывают". Только у меня вместо точек на черном фоне - столбики на белом. А так, все то же самое, такая же фрактальная картина подчинения дробей.

Не знаю, как вы готовите свои аспектные страницы, наверное как всегда по точкам, подглядывая в свой волшебный график и тратя на это дни. Я же могу нашлепать вам этих страниц хоть сто, хоть тысячу - за одну минуту. Так кто из нас могущественнее в этой области ?


Последний раз редактировалось: Азъ (Чт 25 Май 2023 - 6:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Чт 25 Май 2023 - 5:26

Дионисий пишет: очень жаль а то бы открыли для себя много новых математических формул и скрытых закономерностей, относящихся именно к астрологии

Это, как я понимаю, ваш главный козырь.

Так вот - нет никакой астрологии за вашими графиками. Это только ваши хотелки. Чтобы подтвердить влияние "квантовых" аспектов нужен гигантский исследовательский труд большого коллектива. С этим мог бы справиться ИИ, но его время в астрологии еще не настало. Хотя, какие ваши годы - возможно еще застанете. Правда, я в это не верю. Потому что предсказание судьбы - дело божье, а ИИ - порождения дьявольское )


Последний раз редактировалось: Азъ (Вс 18 Июн 2023 - 5:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Чт 25 Май 2023 - 6:04

Азъ пишет:
Дионисий пишет:Этот график лучше всех показывает и раскрывает суть "Подчинения" мажорным аспектам- аспектов минорных или как их правильно  называть- аспекты подчинения

Да будет вам Ваньку валять. Вы же видели, что я могу находить подчиненность дробей вплоть до Марианской впадины. И все это благодаря одной единственной формуле A/C+B/D=>(A+B)/(C+D) из "геометрии школьного уровня". А вот вы этого делать не можете, вам для этого обязательно надо смотреть на свой график. Почувствуйте, как говорится, разницу. Хотя вряд ли вы это сможете, гуманитарий )

Ваш график "показывает" красоту, а мои формулы ее и "показывают" и "раскрывают". Только у меня вместо точек на черном фоне - столбики на белом. А так, все то же самое, такая же фрактальная картина подчинения дробей.

Не знаю, как вы готовите свои аспектные страницы, наверное как всегда по точкам, подглядывая в свой волшебный график и тратя на это дни. Я же могу накидать вам этих страниц хоть сто, хоть тысячу - за одну минуту. Так кто из нас могущественнее в этой области ?

Что касается формул и закономерностей. Я сам подход к вопросу рассматриваю немного иначе просто. Здесь одной формулой не отделаться. Математика квантовой астрологии должна быть комплексной. Учением, если удобно. Не хочу никак вас задеть или обидеть мой друг, но здесь нужны увлеченные профессионалы, а здесь ни вы ни я такими не являемся

А что до вашего таланта программирования, здесь вероятно , мне нужно снять шляпу и согласиться. У меня много было всяких программистов которые мне помогали на моем пути. Но стоит отметить что подобных вам я не встречал. Ни по скорости ни по качеству, в этом деле вы первый. Но заметьте, работает на руку и наша синастрия, а именно особенность понимать друг друга с полуслова. Это большая редкость среди людей.
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Чт 25 Май 2023 - 7:47

Пока не получу от вас доказательства, что такой-то квантовый аспект действительно работает, тратить свое стремительно утекающее время на это дело не вижу смысла.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Чт 25 Май 2023 - 8:06

Астрологию невозможно доказать.
Но и опровергнуть её невозможно.

А квантовую и подавно  Neutral
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Чт 25 Май 2023 - 8:47

Это означает, что вы работаете ради ФОРМЫ, а не СОДЕРЖАНИЯ - обычное дело у гуманитарияв.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Чт 25 Май 2023 - 9:43

Ну разумеется нет.
Просто я вам ответил так, как задан был вопрос.


Вопрос от материалиста и ответ для материалиста, все просто.
Тонкие материи оно не хухры мухры... вот вы можете доказать работоспособность вторичной прогрессии, а?
Ну хорошо, вопрос попроще. Квадрат можете доказать?
То-то и оно..
Как говорил некто, сколько не философствуй ,а лучше хлеба ничего не придумаешь)) так и с вами
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Чт 25 Май 2023 - 10:00

Дионисий пишет:Ну хорошо, вопрос попроще. Квадрат можете доказать?

Конечно могу!

Читайте в здешней теме "Ректификация методом символических дирекций". Там 100% доказательство, что квадраты работают.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Чт 25 Май 2023 - 10:08

Я вам верю)
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Чт 25 Май 2023 - 11:58

Поскольку вы не можете доказать присутствие астрологии в ваших квантовых аспектах, вы теряете то мизерное преимущество, которое могло бы поставить их кое в чем чуть выше моего алмазного графика. А так - победа остается за явным преимуществом на моей стороне )

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Чт 25 Май 2023 - 12:01

Серьезный мужчина на фото с рыцарем, это вы что-ли ? )

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Чт 25 Май 2023 - 12:28

Азъ пишет:Серьезный мужчина на фото с рыцарем, это вы что-ли ? )
Собственной персоной. Я человек открытый, можете спросить у Татьяны

Азъ пишет:Поскольку вы не можете доказать присутствие астрологии в ваших квантовых аспектах, вы теряете то мизерное преимущество, которое могло бы поставить их кое в чем чуть выше моего алмазного графика. А так - победа остается за явным преимуществом на моей стороне )
Ну как вам объяснить-то? Я не мыслю вообще такими категориями как вы :преимущество. Выше-ниже. ЯЯЯЯЯ. Конкуренция. Борьба. Победа и прочее.
Нет в моём гороскопе Овна, Азъ.
Есть Весы. Они за сотрудничество и за справедливость.
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения