ЭВОЛЮЦИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Участников: 2

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Чт 25 Май 2023 - 13:42

Дионисий пишет:Есть Весы. Они за сотрудничество и за справедливость.

Я бы это по другому назвал.
Овен - ведется и реагирует.
Весы - подначивают и манипулируют )

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Чт 25 Май 2023 - 14:00

Азъ пишет:
Дионисий пишет:Есть Весы. Они за сотрудничество и за справедливость.

Я бы это по другому назвал.
Овен - ведется и реагирует.
Весы - подначивают и манипулируют )

Господин Азъ.
Синастрия работает даже на расстоянии , Но хочу вас заверить, что Весы абсолютно нейтральны. Манипуляциями занимаются другие знаки
Я стараюсь вас воспринимать таким какой вы есть, а как иначе? И стараюсь не уводить наши диалоги в деструктивное русло, на это уже нет ни энергии ни времени..


Кстати сегодня создал вторую аспектную страницу для Зет, два дня ушло. Страница Соединения, в районе 180 аспектов.  . На очереди третья страница это квадрат и только после этого можно будет налаживать автоматизацию процесса. Или с вами, если захотите, или закажу на сайте Ексель.ру, там есть знакомые
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Чт 25 Май 2023 - 14:21

По-моему я однозначно высказался в отношении вашего проекта. Мне не интересно заниматься этим делом пока, не получу веские аргументы в пользу работоспособности квантовых аспектов.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Чт 25 Май 2023 - 14:44

Для доказательства мне нужно знать ваш гороскоп, точный, а его нет даже у вас. Так как изволите приводить доказательства?
Я бы с удовольствием, тем более это было бы не просто экспериментом, а даже триумфом! Учитывая то что не смотря что вы Овен, вы ещё и очень тонкий эмпат ( личное мнение основанное на наблюдениях)

В угадайтку играть не охота, сами ведь людей запутали то 9е число то 10.... а может и 11, а?
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Пт 26 Май 2023 - 7:31

Рискну предпринять последнюю попытку доказать вам, что красота углеродного графика рождена от моей простой формулы из "школьной геометрии", а вовсе не от высшей математики.

Знаю, что вы имеете представление о фракталах, поскольку часто связываете с ними свой график. Так вот сходите, посмотрите в википедии, из каких простеньких формул рождаются прекрасные фрактальные узоры.  Например, это может быть рекурсивное повторение выражения X2+1. Чего уж может быть проще.

Не всегда то, что выгладит сложно, является таковым по сути.
Наоборот, наука доказывает, что истинная красота следует простым по сути правилам.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Пт 26 Май 2023 - 8:28

Несостоятельность и бесполезность вашим формулам я уже приводил. Как и всего алмазного графика.
Аргумент 1: вы учитываете иррациональные дроби, которых не существует в астрологии. ( типа 3/4)
Аргумент 2: ваши формулы при задаче найти родительскую дробь на основании глубиной дроби соподчинения, находят не одного а двух родителей. То есть две дроби, что является ошибкой.

На данный момент я не вижу от всего этого пользы именно для астрологии. Покажите эту пользу Азь. Что касается простоты, не могу с вами согласится, квантовый мир далеко не прост. Безусловно, если мы рассматриваем фрагмен  то вероятно вы и правы, но фрагмент включён в целое и здесь все тезисы о простоте куда-то исчезают
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Пт 26 Май 2023 - 9:07

Дионисий пишет:
Аргумент 2: ваши формулы при задаче найти родительскую дробь на основании глубиной дроби соподчинения, находят не одного а двух родителей. То есть две дроби, что является ошибкой.

Тут, как говорится, медицина бессильна.

Даю вам сутки поразмыслить над причиной того, что у вас получился родитель-гермафродит. Если не справитесь с задачей, то я конечно дам подсказку, но сами понимаете, как это скажется на вашей репутации ))

Хорошо запомните, или запишите, чтобы не забыть - У КАЖДОЙ ДРОБИ есть два родителя, кроме тех дробей, которые непосредственно произошли от ЕДИНИЦЫ. Здесь все как на земле - есть обычные люди и есть те, кто произошел непосредственно от Творца.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Пт 26 Май 2023 - 10:19

А на это мы закроем глаза, так?
Азъ пишет:Аргумент 1: вы учитываете иррациональные дроби, которых не существует в астрологии. ( типа 3/4)

Попрошу вас, господин Азъ не соскальзывать в область профанации, когда ваша система подвергается конструктивной критике. Обидеть, задеть или принизить ваш график и ваши умозаключения, задачи мной не ставилось. Очень надеюсь на взаимность. Здесь вся суть в том чтобы разобраться. (А про медицину или репутацию и подобного рода фразеологические обороты, это лучше на Зет, тот форум под профанацию оскорбления и троллинг и заточен, на этих энергиях оно и существует на плаву)

Давайте поступим так.
Докажите для начала на математическом примере что у дроби 2/5 два родителя?
Докажите что у дроби 4/15, 5/19 два родителя

Ведь без доказательств все ваши утверждения выглядят голословными, нет?


После того как вы это сделаете мы продолжим
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Пт 26 Май 2023 - 11:53

Нет у меня цели вас обидеть. Наоборот, это мне обидно, что вы с порога отвергаете все сказанное мной.

Вот вам для примера дроби: 8/21 и 10/21.
По вашей классификации родителем первой является 2/5, а второй - 1/2 (поправьте меня, если я не прав).
А теперь могу я вас попросить привести логическую цепочку умозаключений, с помощью которой вы приходите к такому решению?
А потом я приведу свою, и мы посмотрим чья возьмет.

Вы постоянно меня подкалываете, что мое знание подчиненности квантовых аспектов уступает вашему. Однако, обратите внимание, я в точности назвал "единственных" родителей для приведенных выше дробей. Значит мое знание шире вашего, поскольку оно включает ваше и еще кое-что такое, чем вы пока что не владеете.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Пт 26 Май 2023 - 20:36

Я вам задал прямой вопрос
Дионисий пишет:Давайте поступим так.
Докажите для начала на математическом примере что у дроби 2/5 два родителя?
Докажите что у дроби 4/15, 5/19 два родителя

Вы на него не ответили и задаёте мне свой)
Мне на него ответить не сложно, Тем более что в ответе на вопрос будет содержаться постулат, о котором я ничтоже сумняшеся на этом форуме говорил не однократно (и вы вероятно его ждете на блюдечке потому, что сами его полноценно сформулировать немогёте, а после того как его услышите, вы его переформулируете немножко и воскликнете Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!)))  но игру в одни ворота я не понимаю
Это ваш стиль общения Азъ, так вы общаетесь постоянно, причины разбирать не интересно
Азъ пишет:А теперь могу я вас попросить привести логическую цепочку умозаключений, с помощью которой вы приходите к такому решению?

Вы на многие вопросы и предложения не отвечаете, потому как не знаете ответов, а лукавство которым пропитано ваше мышление и весь стиль общения к сожалению не способствуют конструктивному диалогу.
Вот что об этом пишет Бот
Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Screen10

И зачем же вам уклонятся от ответов если они все у вас есть, а?
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Пт 26 Май 2023 - 20:53

Азъ пишет:Нет у меня цели вас обидеть. Наоборот, это мне обидно, что вы с порога отвергаете все сказанное мной.

Вот вам для примера дроби: 8/21 и 10/21.
По вашей классификации родителем первой является 2/5, а второй - 1/2 (поправьте меня, если я не прав).
А теперь могу я вас попросить привести логическую цепочку умозаключений, с помощью которой вы приходите к такому решению?
А потом я приведу свою, и мы посмотрим чья возьмет.

Вы постоянно меня подкалываете, что мое знание подчиненности квантовых аспектов уступает вашему. Однако, обратите внимание, я в точности назвал "единственных" родителей для приведенных выше дробей. Значит мое знание шире вашего, поскольку оно включает ваше и еще кое-что такое, чем вы пока что не владеете.


Правильно ли я понимаю, что в данном сообщении вы спрашиваете меня (якобы зная мою классификацию подчинения) и в тоже время на него сами утвердительно отвечаете??
Утверждая, что дробь 8/21 относится к родителю 2/5, а 10/21 к родителю 1/2 ?

Уточните пожалуйста.
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Пт 26 Май 2023 - 21:49

Дионисий пишет:
Правильно ли я понимаю, что в данном сообщении вы спрашиваете  меня (якобы зная мою классификацию подчинения) и в тоже время на него сами утвердительно отвечаете??
Утверждая, что дробь 8/21 относится к родителю 2/5, а 10/21 к родителю 1/2 ?

Уточните пожалуйста.

Вы правильно поняли мой вопрос. Но похоже я ошибся предположив что вы знаете родителей этих дробей. Наверно их нет на вашем графике, а без него вы не можете отыскать подчинение.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Сб 27 Май 2023 - 7:06

Вы абсолютно правы Азъ, задача определения родителя дроби 8/21 для меня оказалась непосильной)
Но так как вы утверждаете, что дробь 8/21 имеет лишь одного родителя, а именно 2/5, хотелось бы увидеть это подтверждение в виде доказательства и просветиться.
Хотя что-то мне подсказывает что вы в очередной раз попали в просак, вероятно от недостатка знаний?
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Сб 27 Май 2023 - 10:21

Дионисий пишет:Вы абсолютно правы Азъ, задача определения родителя дроби 8/21 для меня оказалась непосильной

жаль

Дионисий пишет:Но так как вы утверждаете, что дробь 8/21 имеет лишь одного родителя, а именно 2/5

это не я утверждаю, а вы
я же по прежнему настаиваю на двух родителях
а привел дробь 2/5 в качестве родителя дроби 8/21 я для того чтобы показать что разбираюсь в вашей системе подчинения, хотя и не разделяю ее целиком
жаль что вы не умеете определить родителей таких дробей как 8/21 и 10/21, а то я уже почти что поверил в чудеса вашего графика

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Сб 27 Май 2023 - 10:37

Азъ пишет:это не я утверждаю, а вы

Да неужели))!? А как же вот это? Я же вас два раза переспросил))


Азъ пишет:
Дионисий пишет:
Правильно ли я понимаю, что в данном сообщении вы спрашиваете  меня (якобы зная мою классификацию подчинения) и в тоже время на него сами утвердительно отвечаете??
Утверждая, что дробь 8/21 относится к родителю 2/5, а 10/21 к родителю 1/2 ?

Уточните пожалуйста.

Вы правильно поняли мой вопрос. .

Врать нужно последовательнее господин Азъ, а если и этого не могёте, то лучше и не беритесь
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Сб 27 Май 2023 - 18:34

Дионисий,

Можете и дальше оставаться при своем мнении относительно изобретаемой вами квантовой астрологии.
Не нужны мои вопросы - не надо. Можете продолжать обносить свое открытие крепостной стеной, глубокими рвами и чем только хотите. Живите на здоровье в созданной вами иллюзии.

Поймите, это вам нужны мои вопросы, а не мне ваши.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Сб 27 Май 2023 - 18:56

Вы глубоко заблуждаетесь Азъ.
Я не манипулятор во первых. У меня просто слишком последовательное мышление и долгий непрерывный анализ серьёзных диалогов, так кстати понимаются очень длинные формулы в математике типа из A следует Б-- далее С-- потом D---потом Е- далее F и так далее до последней буквы в алфавите.. ( многие этого не понимают и забывают и жалуются что я типа что-то придумываю, а здесь просто хорошая память не более, сохраняющая цепочку событий и последовательность)

Я не исключаю что вы за этим не следите особо, а меня этот фактор тяготит. Вообще не понимаю вашу не последовательность на длинных дистанциях. Вернее я её понимаю, но вы то здравомыслящий и должны критически относится к самому себе хотябы?
Ваши вопросы нужны. Кто-то сказал другое? я для этого и открыл тему квантовой астрологии чтобы не засерать тему Алмазного графика, которая очень важна. Чтобы мы с вами там и общались, здесь больше никого нет и не будет)

Я предпочел бы в вашей теме глубоко копать именно ваш график
А в моей ..ну о разном говорить
Когда наговорим много чего откроем тему для итогов и тотальной критики, шлифовки тскть
И не стоит обижаться, не было такой цели вас обидеть и нет
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Вс 28 Май 2023 - 6:06

Продолжаю про алмазный график.

Интересная аналогия прослеживается между миром людей и миром дробей. Люди, для объяснения всего происходящего с ними придумали себе сначала пантеон Богов, а в конце свели все к одному главному Создателю. В мире дробей особняком стоят числа имеющие в числителе единицу. Их отличие в том, что они не имеют двух родителей, как остальные. Вспоминая, что число 1 в эзотерике означает порождающее Начало Всего, то есть Бога, назовем таким дроби - божественными. Теперь остальные дроби, которые, как мы помним, в обязательном порядке имею двух родителей, можно поделить на следующие группы по их отношению к божественным:
- дроби рожденные от божественных. Вспоминаем открытую нами формулу образования дробей, в которой числитель дочерней дроби представляет собой сумму числителей родительских и получаем, что это те дроби которых в числителе стоит число 2. Назовем такие дроби - титаническими. Пример - 2/5,
- дроби происходящие от связи титанических с божественными - это дроби с числителем 3. В них все еще присутствует божественное начало. Назовем их - сиятельными. Пример - 3/7,
- дроби от сиятельных и божественных - величественные. Пример - 4/9,
- дроби от величественных и божественных - высокородные. Пример - 5/11
..
и так до бесконечности. Чтобы разобраться кто есть кто в этом маскараде чисел нужен свой Менделеев, который расположит их в виде таблицы.. будем ждать

Поставил точку и тотчас посмотрел транзит. Впечатляет точность совпадения Плутона с DSC.
ПРО ДРОБИ; 28.05.2023; 9:06:50; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Вс 28 Май 2023 - 9:21

Азъ пишет:Продолжаю про алмазный график.

Интересная аналогия прослеживается между миром людей и миром дробей. Люди, для объяснения всего происходящего с ними придумали себе сначала пантеон Богов, а в конце свели все к одному главному Создателю. В мире дробей особняком стоят числа имеющие в числителе единицу. Их отличие в том, что они не имеют двух родителей, как остальные. Вспоминая, что число 1 в эзотерике означает порождающее Начало Всего, то есть Бога, назовем таким дроби - божественными. Теперь остальные дроби, которые, как мы помним, в обязательном порядке имею двух родителей, можно поделить на следующие группы по их отношению к божественным:
- дроби рожденные от божественных. Вспоминаем открытую нами формулу образования дробей, в которой числитель дочерней дроби представляет собой сумму числителей родительских и получаем, что это те дроби которых в числителе стоит число 2. Назовем такие дроби - титаническими. Пример - 2/5,
- дроби происходящие от связи титанических с божественными - это дроби с числителем 3. В них все еще присутствует божественное начало. Назовем их - сиятельными. Пример - 3/7,
- дроби от сиятельных и божественных - величественные. Пример - 4/9,
- дроби от величественных и божественных - высокородные. Пример - 5/11
..
и так до бесконечности. Чтобы разобраться кто есть кто в этом маскараде чисел нужен свой Менделеев, который расположит их в виде таблицы.. будем ждать

Поставил точку и тотчас посмотрел транзит. Впечатляет точность совпадения Плутона с DSC.
ПРО ДРОБИ; 28.05.2023; 9:06:50; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;


Господин Азъ, я вас хочу попросить придерживаться правильной терминологии и не плодить лишних терминов. Это просьба. Так нам будет легче друг друга понимать.
Все аспекты с числителем 1 это мажорные аспекты
Все аспекты с числителем 2 это бинарные аспекты
Далее, есть аспекты подчинения, те аспекты которые подчиняются строго или мажорному или бинарному аспекту
И есть аспекты соподчинения, полукровки, которые подчиняются сначала аспектам подчинения, но глобально подчинены или мажорному или бинарному аспекту, или же двум сразу.



Теперь начнем с простых ошибок
Бинарные аспекты являются абсолютно самостоятельными и никому не подчиняются
Но вы утверждаете обратное. Здесь нужны доказательства и объяснения
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Вс 28 Май 2023 - 15:00

Дионисий пишет:
Господин Азъ, я вас хочу попросить придерживаться правильной терминологии и не плодить лишних терминов. Это просьба. Так нам будет легче друг друга понимать.
Все аспекты с числителем 1 это мажорные аспекты
Все аспекты с числителем 2 это бинарные аспекты
Далее, есть аспекты подчинения, те аспекты которые подчиняются строго или мажорному или бинарному аспекту
И есть аспекты соподчинения, полукровки, которые подчиняются сначала аспектам подчинения, но глобально подчинены или мажорному или бинарному аспекту, или же двум сразу.

Дионисий пишет:
Бинарные аспекты являются абсолютно самостоятельными и никому не подчиняются
Но вы утверждаете обратное. Здесь нужны доказательства и объяснения

Особенность двойки у вас ничем не подтверждена. Она вами лишь угадана.

В отличие от вашей классификации, основанной на догадках, моя - базируется на строгих математических правилах. То есть имеет под собой неопровержимое научное обоснование.
Таковыми базовыми правилами являются:
1. Все дроби, кроме тех которые имеют в числителе единицу, происходят от двух старших дробей (родителей) по формуле : a/b+c/d=(a+b)/(c+d)
2. Дроби с числителем 1 имеют особое происхождение - их родителем является число 1.

Этих двух правил достаточно, чтобы объяснить вашу классификацию, которую вы правильно угадали, но не смогли объяснить. А объяснение их такое:
1. Ваши мажорные дроби, это те, которые в моей классификации названы божественными. Название это не случайное, если вспомнить про непорочное зачатие Христа. То есть происхождение не от двух родителей , как у всех,  а непосредственно от единого Создателя.
2. Теперь - о ваших бинарных аспектах. Не владея моей формулой образования дробей вы не можете доказать в чем состоит их особенность среди прочих. Все что вы можете сказать по этому поводу - это то, что на ваших графиках эти дроби расположены всегда между соседними мажорными, поэтому могут иметь особый статус. Но вы не можете заглянуть за пределы своих графиков, поэтому можете лишь догадываться, что это свойство дробей с двойкой распространяется на области, недоступные вашим графикам. Единственным строгим доказательством является только моя формула образования дробей ( смотри выше правило 1),  из которой следует, что если у дроби с числителем 2  а знаменатель является нечетным числом, то его можно представить в виде суммы чисел отличающихся на 1, а если знаменатель четное число , то дробь сокращается и становится в один ряд с божественной, но не равной ею, как думаете вы исходя из своих предположений основанных на  догадках. Поэтому в моей классификации дроби с двойкой отнесены к титанам , то есть божествам второго поколения. Что находит прямое подтверждение в мифологии.
3. Теперь - о ваших аспектах подчинения. При все своей проницательности, вы не сможете сказать подчинен ли аспект мажорному или бинарному, если его нет на вашей аспектной странице. По вашему собственному признанию, вам потребовалось 2 дня, чтобы закончить одну такую страницу. В переводе на часы это 48 часов, на минуты - 2880, на секунды - 172800, на микросекунды - 172800000000. А мне с моей универсальной формулой для этого достаточно 0,001 микросекунды. Как говорится - почувствуйте разницу. Итог:заявление Дионисия  про его  "особо тонкое восприятие мира" так же  далеко от реальности как число 172800000000 от 0,001 Very Happy

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Вс 28 Май 2023 - 15:58

Дионисий, бросьте задираться.

Берите мою универсальную формулу, отдавайте ее программисту и кончайте уже эту бодягу с аспектными страницами. А то прямо уже стыдно за вас.

Не благодарите )

Помог вам в тот раз, помогу и в этот ))

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Вс 28 Май 2023 - 20:22

Насколько я понимаю, вы утверждаете что ваши способности превосходят мои не много ни мало на 1.728*10 в 15ой степени
Даже не знаю что сказать... лучше наверное согласиться, чтоб цифра не возросла еще больше)

Азъ пишет:Дионисий, бросьте задираться.

Берите мою универсальную формулу, отдавайте ее программисту и кончайте уже эту бодягу с аспектными страницами. А то прямо уже стыдно за вас.

Не благодарите )

Помог вам в тот раз, помогу и в этот ))

Сказать вам откровенно я вообще не понимаю для чего такая формула нужна и что в ней такого ценного)
Как и вы вероятно не поняли что такое аспектные страницы., ну да ладно..
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Вт 30 Май 2023 - 14:29

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 ME16FHJN_t

Момент рождения графика Алмаз 2.0

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Ср 31 Май 2023 - 6:08

Может всетаки выложите картинку чтобы она была читаема?
Ведь ничего не видно ведь
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 2 Empty ЭВРИКА!!

Сообщение автор Азъ Пн 19 Июн 2023 - 8:30

Мысль 20230619112411 - КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СВОЮ ДРОБЬ; 19.06.2023; 11:24:11; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Правило образования дробей гласит, что каждая дробь, числитель которой не равен 1, происходит от двух родительских дробей, по формуле:
A/B + C/D => (A+B)/(C+D)

Сегодня меня поразила мысль: что если каждый человек рожден не "под звездой", а "под дробью"?  
Если это так, то воспользовавшись приведенным выше правилом образования дробей, мы получаем ответ на вопрос, откуда берутся выдающиеся люди. Предположим, что родитель А рожден дробью 1123/3001 , а родитель В - 1261/4051. Вроде бы обычные люди. Но! Их ребенок становится дробью (1123+1261)/(3001+4051), которая после сокращения .. ( барабанная дробь ) .. превращается в прекрасного лебедя: 1/3

Ей богу, так все и происходит на самом деле. Транзит мысли это подтверждает:  стационарный Сатурн - кульминация кульминации - точно! ( опять Сатурн) на DSC (главное место экзальтации Сатурна). Что может быть сильнее этого предзнаменования?!


Гениальная мысль. Я в восторге.


Последний раз редактировалось: Азъ (Пн 19 Июн 2023 - 9:35), всего редактировалось 2 раз(а)

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения