ЭВОЛЮЦИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Участников: 2

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 3 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Пн 19 Июн 2023 - 9:15

(продолжение)

Учитывая огромное количество людей живущих на Земле, следует предположить, что у большинства их дробь представляет собой что-то вроде 173452276/833647328. Но несмотря на кажущуюся неподъемность задачи идентификации подобного типа человека, следует помнить, что каждый второй имеет делителем 2, каждый третий - 3, и тд. Это так сказать, базовые характеристики личности, которые обеспечивают их  общую похожесть. Различия начинаются там, где делителем оказывается, например,  простое число 17 или 23, или 101..

Задача астролога состоит в том, чтобы распознать ключевые числа личности. Тут Дионисий со своими догадками оказывается прав, даже если он этого не смог высказать так же четко )))

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 3 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Пн 19 Июн 2023 - 9:27

Следствие.

Человеческая любовь - это взаимное притяжение дробей с целью создать дробь высшего порядка.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 3 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Пн 19 Июн 2023 - 9:33

Все это было известно ещё пару тысяч лет назад до нашей эры, индусам.
И называлось это кастовостью
В их оккультной философии кастовость определяется чакрами

Подводный идею развил и его прозорливый гений увидел что у чакры есть планы, определяете чакрвми, а у планов есть подпланы
То есть мы имеем семь чакр, каждая из которых имеет семь планов и любой план имеет свои  семь подпланов
Семеричная система
А теперь посчитайте все возможные варианты уточненных уровней, планов и подпланов людей ))

Все эти уровни и есть ведущие аспекты, показывающие базовые вибрации, начиная с низких частот ( уровни) и заканчивая уточняющие высокой частотой ( подплан ведущей чакры)

Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 3 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Пн 19 Июн 2023 - 9:42

Я не сомневаюсь, что древние люди были в курсе того что я только что "открыл", потому что в чем-чем, а в числах они разбирались гораздо лучше нашего. Однако это не умаляет моей заслуги, потому что древнее знание напрочь утеряно.

Самое важное в моем сегодняшнем открытии: показано, что две абсолютно заурядные дроби (читай - человека) могут создать дробь величественную (читай - гения).

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 3 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Пн 19 Июн 2023 - 10:16

Очень рад, что с моей помощью и подсказками вы таки открыли ДЛЯ СЕБЯ избитую истину, которую в кругах эзотериков знают все.

Так, гляди мы и подведём вас к осознанию истинной периодической системы чисел Дионисия Very Happy,
Не смотря на то что вы ещё далеко от понимания как именно нужно дифференцировать числа, но направление выбранно правильное
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 3 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Пн 19 Июн 2023 - 10:25

Дионисий пишет:Очень рад, что с моей помощью и подсказками вы таки открыли ДЛЯ СЕБЯ избитую истину, которую в кругах эзотериков знают все.

Каждой собаке известно, что человек - несчастное животное лишенное двух лап и его надо пожалеть.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 3 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Пн 19 Июн 2023 - 10:31

Я вам дал почти все подсказки
Кроме двух

Первая и есть суть периодической системы чисел. Того как они должны выглядеть, какие из них главнее

Вторая это процесс в котором соотношения чисел ( аспектов) с чакрами выйдут за пределы не просто нашей солнечной системы но и всей вселенной ибо числа бесконечны

И в итоге- синтез
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 3 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Пн 19 Июн 2023 - 11:01

Вы представить себе не можете насколько смешно выглядят ваши потуги родить что-нибудь стоящее при абсолютном математическом невежестве. Для вас любое упорядоченное расположение чисел представляется чудом. Это потому что вы не представляете, что этих самых расположений можно напридумывать тысячи и тысячи.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 3 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Пн 19 Июн 2023 - 11:19

Это ваши личные проекции господин Азь.

Дионисий же руководствуются исходя из эмпирического опыта и знаний, и абсолютно безпафосно, о чем вам даже в самом квантовом сне и не снилось))

Я вас приближу к истине как впрочем всегда и делал с вами не смотря на вашу необразованность и беспросветную глупость.

Просто смешно наблюдать за вами когда вас подталкиваешь к умозаключению и вы восклицаете Эврика! На то паяцы для господ и есть. Для повеселиться.


А если возражаете, так может по существу есть что сказать? Или так и будете вечно лишь тенью Мастера?! Cool
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 3 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Пн 19 Июн 2023 - 11:33

Заслуг алхимии в становлении химии никто не отрицает. Однако же все просвещенное человечество знает Периодическую Систему Менделеева, но никого больше не волнует, как алхимики вот-вот, уже-уже, почти-почти открыли способ получения золота.

Так и с вашими знаниями, которые враз обесценились одной моей формулой получения дробей.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 3 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Дионисий Пн 19 Июн 2023 - 12:40

Ваша формула это даже не пустое место, а абсолютно бесполезная, очевидная математическая закономерность, о которой было известно мне ещё  пять лет назад, в те ещё времена когда вы и помыслить не могли о таких высотах полёта мысли.
Так что не стоит делать из мухи слона.


Предлагаю сосредоточиться на более конкретной задаче.
На периодической системе чисел. А формулу можете забрать себе у меня их еще много для вашего самоутверждения
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей. - Страница 3 Empty Re: Алмазный график - потайная дверца в волшебный мир дробей.

Сообщение автор Азъ Пн 19 Июн 2023 - 13:24

Дионисий пишет:Ваша формула это даже не пустое место, а абсолютно бесполезная, очевидная математическая закономерность, о которой было известно мне ещё  пять лет назад.
Ага. Как собачка: все понимает, а сказать не может. "Было известно", но почему то не сформулировано. Что то пролаял, а членораздельно обосновать не хватило ума. Восторгался узорами из точек на миллиметровке, но понятия не имел об универсальной формуле, которая порождает всю эту красоту. И так бы оставался в этом состоянии, если бы не встретил Азъа, который вмиг разобрался в вопросе и поставил точку.  А может быть - запятую, потому что высказанная вчера в момент супер-кульминации Сатурна  гипотеза о людях-дробях представляется весьма перспективной.

Ваши умозаключения - пустое разглагольствование, а у меня - строгое доказательство, которое вам представляется примитивным исключительно благодаря невежеству.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения