ЭВОЛЮЦИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Совпадения

Участников: 3

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Совпадения Empty Совпадения

Сообщение автор Азъ Сб 22 Апр 2023 - 11:42

приступил к разборке комнаты; 22.04.2023; 10:00:08; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Уже сколько лет и сколько раз я пробовал приступить к разборке комнаты, которая превратилась в настоящий хлев, но все никак не мог себя перебороть. И вот сегодня, наконец, это случилось. Конечно, сделав первые перестановки тут же захотелось глянуть на транзит. И вот он перед вами. Марс на асценденте с орбисом 3', Сатурн на МС с орбисом 1* и стационарный Меркурий перед началомом ретроградного движения ( разборка старья ). А также 7! помощников в 11 доме. Вот сколько всего должно сойтись на небе, чтобы заставить человека, у которого в карте нет и намека на порядок, заняться этим делом.

Кстати, регистрация на форуме произошла вот в это время
Регистрация на форуме Эволюция.; 22.04.2023; 14:31; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Уран на МС с орбисом 4'

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Русана Вт 25 Апр 2023 - 6:08

Да, включение 11 дома - смерть 4-му или реформа традиций. Марс на Асц - появились физические силы.
Почему а Вас программа установлена на 4 часа разницы с Гринвичем? В 2023 году в России не было перевода на летнее время.
Русана
Русана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2023-04-25
Откуда : +7(900)671-22-73

http://www.prozrenie.3nx.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Вс 30 Апр 2023 - 8:38

Русана пишет:Да, включение 11 дома - смерть 4-му или реформа традиций. Марс на Асц - появились физические силы.
Почему а Вас программа установлена на 4 часа разницы с Гринвичем? В 2023 году в России не было перевода на летнее время.

Так работает моя программа Zet. Она же у меня бесплатная, поэтому какие могут быть претензии.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Вс 30 Апр 2023 - 16:25

Так работают ошибки и заблуждения..
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Пн 1 Май 2023 - 6:47

Дионисий пишет:Так работают ошибки и заблуждения..

Слышал вы меня искали? Что, опять нужна моя помощь, чтобы вывести вас из творческого застоя?

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Пн 1 Май 2023 - 9:53

С творчеством все хорошо, спасибо господин Азь. На те вопросы которые меня интересуют у вас не хватит ни образования ни терпения увы
Но если у вас закончились идеи, с удовольствием поделюсь))
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Пн 1 Май 2023 - 10:12

Дионисий пишет:С творчеством все хорошо, спасибо господин Азь. На те вопросы которые меня интересуют у вас не хватит ни образования ни терпения увы
Но если у вас закончились идеи, с удовольствием поделюсь))

Образование у меня всевысшее, поэтому нет таких задач, которые бы я не решил )

А отсутствие усидчивости у меня - достоинство, а не недостаток. Благодаря этому качеству я не трачу время на пустые затеи. Вы же помните, как я в три дня достиг прорыва, о котором вы мечтали 10 лет. ) Мой "алмазный график" - это шедевр математики.  А главное - до сих пор никто не знает, как я на него вышел. Этот секрет я сохранил в тайне. Он как золотой ключик к открытию.

Книгу то свою отдали в набор?

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Пн 1 Май 2023 - 11:54

Эту песенку я помню)) Только вот ты не учёл маленькой детали..
А именно как это все работает на практике жизни)))
Но я с удовольствием тебя всему научу
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Пн 1 Май 2023 - 11:58

То, Азь, чем мы занимались тогда покажется вам цветочками по сравнению с нынешними достижениями. Я таки раскрыл секрет самой сакральной сути природы дуговых аспектов и их орбисов.
Отвечу сразу. Никаких орбисов не существует. Эти границы лишь умозрительны. Музыка сфер просто великолепна!
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Пн 1 Май 2023 - 12:48

Дионисий пишет:То, Азь, чем мы занимались тогда покажется вам цветочками по сравнению с нынешними достижениями. Я таки раскрыл секрет самой сакральной сути природы дуговых аспектов и их орбисов.
Отвечу сразу. Никаких орбисов не существует. Эти границы лишь умозрительны. Музыка сфер просто великолепна!

С людьми, приходящим к подобным умозаключениям, доктора советуют во всем соглашаться.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Пн 1 Май 2023 - 14:14

Азь напиши мне свою электронную почту.
Пришлю тебе свой квантовый астропроцессор, я думаю тебе будет это интересно, ведь ничего подобного ещё лет 50 никто не изобретёт. Совершенно бесплатно.
Или предпочтешь работать опять топором вместо лазерного скальпель?
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Пн 1 Май 2023 - 14:18

Заходил как-то на зет давно, и был приятно удивлён , что всетаки аналогию гармоник и минорных аспектов вы осилили, но каким трудом? 15 лет Азь. Это же элементарно)) жаль что культура астрологического сообщества пока не готова все это воспринять
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Пн 1 Май 2023 - 16:16

Дионисий пишет:Заходил как-то на зет давно, и был приятно удивлён , что всетаки аналогию гармоник и минорных аспектов вы осилили, но каким трудом? 15 лет Азь. Это же элементарно)) жаль что культура астрологического сообщества пока не готова все это воспринять

Осиливать - это не про меня. На меня работает огненный тригон Солнце-Юпитер-Марс. Мне вообще не приходится прилагать ни малейших усилий. Все приходит САМО В СВОЕ  ВРЕМЯ.

Про астропроцессор, который никто не изобретет за 50 лет, а я его получу за просто так, учитывая вашу истерику, когда я якобы собирался обнародовать ваше открытие, хотя ничего такого и близко не было .. улыбнуло )

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Пн 1 Май 2023 - 16:47

Что было то прошло. В принципе при желании все аспектные страницы я и в экселе создавал, для Зет, но там установлены ограничения по количеству, что создаёт неудобства
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Вт 2 Май 2023 - 19:24

Не буду скрывать, теория минорных аспектов, в тот момент, когда вы меня с ней познакомили, меня зажгла. Я ей проникся - отсюда родился мой вклад в нее в виде алмазного графика. Но это не значит, что я в нее поверил. Я вообще не верю в простую астрологию. Под простотой я понимаю формальное решение задачи, когда все сводится к некоторому ограниченному набору правил. Мне представляется, что все намного сложнее и не под силу обычному уму. Тут нужен Гений. Возможно когда то с этим справится искусственный интеллект нейронных сетей.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Вт 2 Май 2023 - 19:45

Я пожалуй соглашусь со всем выше написанным вами. Да, замысел творца человеческому интеллекту (Меркурий) не постичь, а вспышки озарения (Уран) приходящие за доли секунды нужно переводить на человеческий язык годами и на этой свалке мыслей теряется та самая искра..
К сожалению факт. Да и в астрологии материализм пустил слишком прочные корни, никакого творчества, все что выходит за рамки каких-либо догм тут же объявляется ересью.
Про ИИ скорее конечно да, но тогда астрология может стать оружием, потому как, кто знает в какие руки попадёт такая игрушка?
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Ср 3 Май 2023 - 6:01

Дионисий пишет:Про ИИ скорее конечно да, но тогда астрология может стать оружием, потому как, кто знает в какие руки попадёт такая игрушка?

В чьи руки попадет известно, так же как и то, что это обратят против человека. Эксплуатация сильным слабого заложена в природе человека. Так было и будет.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Ср 3 Май 2023 - 9:35

Дионисий пишет:Я таки раскрыл секрет самой сакральной сути природы дуговых аспектов и их орбисов.
Отвечу сразу. Никаких орбисов не существует. Эти границы лишь умозрительны. Музыка сфер просто великолепна!

Без орбисов никак нельзя. Должно быть правило, по которому следует отнести аспект, к той или иной дроби.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Дионисий поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Ср 3 Май 2023 - 10:01

Это математическое правило есть и вывел его гений Дионисия. Наверное я не корректно выразился извините. Орбисы есть. Но их верхняя и нижняя границы они размыты влиянием других аспектов. Но погрешность где начинается то самое размытие иногда исчисляется в секундах дуги, и теряется в квантовой мире



Но и это очевидно. Столь элегантная математическая модель является глобальной целостной структурой и на строгие пазлы её разделять не стоит. Это модель, господин Азь, показывает и обьясняет эволюцию планетарных энергий, от их зарождения и до полного распада.
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Ср 3 Май 2023 - 10:05

В прогностике для материалистов эти широченные орбисы пустой звук, потому как в них нужно созерцать не само событие, а его поэтапное стечение, то есть череду причинноследственных связей к событию приводящих.

В натальных картах в срезе астропсихоанализа, эти орбисы работают как швейцарские часы. Все. До единого.
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Ср 3 Май 2023 - 11:45

На ум приходит только одно правило, которое работает без орбиса.

Поскольку при зафиксированном значение числителя дроби нам требуется выбрать один из двух знаменателей, то единственным универсальным правилом  может быть либо "всегда берем левый", либо "всегда берем правый" при, возможно, каких-то уточнений ЭТОГО правила.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Ср 3 Май 2023 - 13:31

Попытался записать видео не вышло. Не поддерживается формат.
Попытался записать аудио не отсылает, не поддерживается формат..
Эх.. на таком общение далеко не пойдёшь..
Будем довольствоваться тем что есть
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Ср 3 Май 2023 - 13:46

Прежде чем переходить к орбисам нужно согласовать тезаурус.
Итак.
Все аспекты с числителем 1 это мажорные аспекты
Все мажорные аспекты до знаменателя 12 включительно, это мажорные аспекты первого ряда
Мажорные аспекты со знаменателями от 13 до 24 это мажорные аспекты второго ряда. И т.д

Все аспекты с числителем 2 это Бинарные аспекты.
Все другие аспекты являются аспектами подчинения. Или мажорных или бинарных, они тоже имеют самостоятельность но энергетически и математически они всегда находятся в подчинении мажорных или бинарных аспектов. Для начала
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Ср 3 Май 2023 - 14:17

А если аспект попадает между мажорным и бинарным, то как мы решаем, кому его отдать ?

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Ср 3 Май 2023 - 14:21

От мажорного или бинарного аспекта, спускаясь вниз по графику все следующие аспекты подчиняются по принципу линейной экстраполяции, то есть увеличиваются кратно тому аспекту которому подчиняются. Я не знаю видно ли это на вашем алмазном графике я с ним не работал скажу честно. Но на моем все эти принципе очень хорошо видны
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения