ЭВОЛЮЦИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Совпадения

Участников: 3

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Ср 3 Май 2023 - 14:23

Постараюсь вечером с компьютера посмотреть, как облегчить взаимопонимание, и если получится обьяснить
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Ср 3 Май 2023 - 14:24

Я посмотрю позже, просто сейчас мне надо уйти.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Ср 3 Май 2023 - 19:29

Все. Вспомнил. К примеру дробь 2/7 это у вас бинарный аспект, который на графике располагается между мажорными аспектами 1/3 и 1/4. В связи с этим вопрос: к какой дроби, по вашему, относится аспект лежащий между 1/3 и 2/7 ? Он мажорный или бинарный?  Не понимаю, как тут можно ответить без привлечения орбисов. Хотя, могу предположить, что мажорный аспект задает фон, бинарный его уточняет, а аспект с тройкой в числителе завершает описание, добавляя недостающие детали. Это у простых людей. А у личностей с более тонкой душевной структурой спуск может продолжиться на 4-ый уровень и дальше. Выглядит логично.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Ср 3 Май 2023 - 21:13

Азь, немножко не понял вопрос и нет доступа к компьютеру. Мажорные и Бинарные аспекты они совершенно самостоятельные. Бинарные отличаются от мажорных лишь тем что они все дисгармоничные из за числителя- двойка.

Все остальные аспекты с числителями от 3 и выше тоже распрекрасно работают но они подчинены конкретно определенно какому-то аспекту. У меня сейчас, вот прям сегодня утром экзакт уран к урану аспект 11/23, я его очень хорошо чувствую и интерпретирую, это аспект затворничества в сложных внешних обстоятельствах. Я поудалялся с форумов со всех и занимаюсь исследованиями 23, а обстаятельства 11 это напряженка на работе. Не стоит думать что нужно быть кем-то особенным чтобы их прочувствовать, я уверен что вы все это поймёте. Я как-то вёл наблюдения за аспектом с числом выше 120 и я его прекрасно понял...
Эти аспекты интерпретируют абсолютно все проявления энергетических принципов.
Разумеется в рамках именно планетных проявлений.

Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Ср 3 Май 2023 - 21:28

Азъ пишет: В связи с этим вопрос: к какой дроби, по вашему, относится аспект лежащий между 1/3 и 2/7 ? Он мажорный или бинарный?  .

В этом диапазоне будут сотни аспектов, одна половина относится к 1/3 другая к 2/7.

Определяется это просто. Нужно смотреть на числитель и знаменатель аспекта опускаясь вглубину графика, там выявляет закономерность линейной экстраполяции

Например 2/7: 3/10: 4/13: 5/ 16 и т.д.. мы видим что аспекты уходя вглубь увеличиваются ровно на 1/3 прибавлением.
Значит подчиняются они аспекту 1/3.

Так же будет и с 2/7, , все аспекты подчиняющиеся аспекту 2/7, будут в области влияния ( рядом) и будут расти с таким же шагом

Я без компьютера, возможно ошибся именно в дробях так что проверьте, но принцип именно такой
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Чт 4 Май 2023 - 6:54

Это я отчетливо понимаю. Но я о другом.

Вот смотрите. Дробь 2/7 это аспект 102.85 градуса, а дробь 1/3 это аспект 120 градуса. Предположим вам надо рассмотреть аспект, который расположен между этими двумя, скажем 113 градусов. К какому аспекту вы его отнесете, мажорному или бинарному, если вы не используете орбисы ?

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Чт 4 Май 2023 - 9:50

Совпадения - Страница 2 ME16BS05_t

А насчет того что вы не пользуетесь алмазным графиком - это вы зря. Он раскрывает всю глубину взаимосвязи дробей. Вот вы пишете, "Нужно смотреть на числитель и знаменатель аспекта опускаясь вглубину графика, там выявляет закономерность линейной экстраполяции, например 2/7: 3/10: 4/13: 5/ 16 и т.д.. мы видим что аспекты уходя вглубь увеличиваются ровно на 1/3 прибавлением". А алмазный нам показывает, что нет никакой экстраполяции, а есть железная связь. А ваш пример с "прибавлением 1/3" - это , на самом деле, ПРАВИЛО ПОЛУЧЕНИЯ ПОДЧИНЕННЫХ ДРОБЕЙ, которое звучит так:

Правило.
Если соединить вершину вертикали изображающей дробь А с основанием вертикали дроби В, а вершину вертикали дроби В с основанием вертикали дроби А, то на пересечении двух линий окажется вершина дроби, числитель которой равен сумме числителей дробей А и В, а знаменатель - сумме знаменателей дробей А и В.

Отсюда естественным образом следует, что двигаясь от вершины дроби 1/4 в основанию дроби 1/3 мы получим последовательность дробей, числитель которых будет увеличиваться на 1, а знаменатель - на 3, также как двигаясь от вершины дроби 1/4 к основанию дроби 1/3, мы соответственно получим приращение числителя 1 и знаменателя 4.

И это не единственное "чудо" алмазного графика. Я приводил на форуме Зет чертеж, на котором все линии, какие бы точки дробей они не соединяли, обязательно пересекаются в вершинах вертикалей дробей! Поэтому для того чтобы найти вершину ЛЮБОЙ дроби на графике, достаточно ЛИНЕЙКИ. Скажем, дробь 23/54 это пересечение
1/2 c 11/26
1/3 c 22/51
1/4 c 11/25
...
3/5 c 20/49
...
11/12 c 2/7
...
и тд и тп - тысячи разных вариантов получения одной дроби , и каждый их них доступен построению с помощью обыкновенной линейки.
Вот это - настоящее чудо!

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Чт 4 Май 2023 - 10:06

И вот какая мысль меня посетила только что, в связи с написанным выше.

Поскольку дробь с БОЛЬШИМ значением числителя, может быть получена МНОЖЕСТВОМ случаев объединения двух РОДИТЕЛЬСКИХ дробей, то значит и ее ПРОЯВЛЕНИЕ в виде аспекта может быть ЧРЕЗВЫЧАЙНО РАЗНООБРАЗНЫМ и следовательно НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ.
Поэтому люди ТОНКОЙ духовной организации, которые управляются аспектами ВЫСОКИХ ОКТАВ, не могут быть предсказаны способами, работающими у людей примитивного устройства.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Чт 4 Май 2023 - 10:27

Вижу что вы что-то написали. Это радует. Сейчас нет времени, ближе к позднему вечеру освобожусь, обязательно изучу ваш подход, хотя не уверен что смогу в него вникнуть, мне ещё в те времена ваш график не то чтобы не был понятен, просто мне удобнее пользоваться тем что у меня. Но дело не в этом. Вариаций этих графиков множество. И отражают они в принципе одни и те-же законы, хотя я не исключаю что возможны взаимодополнения с любых позиций

Нам главное прийти к согласию в законах и правилах и чтобы это не противоречило практическому опыту. Если мы продвинемся хоть на пару шагов это будет прорыв..

вечером обязательно отпишусь

Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Чт 4 Май 2023 - 11:14

Дионисий пишет: Вариаций этих графиков множество. И отражают они в принципе одни и те-же законы, хотя я не исключаю что возможны взаимодополнения с любых позиций
Нам главное прийти к согласию в законах и правилах и чтобы это не противоречило практическому опыту.

Вы абсолютно правы.

Лучшим примером служит наша астрология. До средних веков астрологи верили, что Земля - центр Вселенной, и все их расчеты основывались именно на этом. И удивительное дело - когда выяснилось, что это оказывается Земля вращается вокруг Солнца, в технике предсказания астрологов ничего не изменилось. Получается, что суть влияния космических тел, на нашу жизнь не связана с космической механикой, она подчиняется чему то более ВЫСОКОМУ ( я считаю, что это ЧИСЛА ).

Но, хотя открытия науки не повлияли на астрологические предсказания, нельзя сказать, что они оказались здесь бесполезными. Я имею ввиду УДОБСТВО В ВЫЧИСЛЕНИЯХ, которое астрологи получили (а) от правильного представления о законах космической механики и (б) от достижений вычислительной математики, которая позволила огромной массе энтузиастов приобщиться к астрологическим исследованиям, чего никак не могло состояться во времена, когда  вычисления велись дедовскими методами.

Это я к чему говорю?
Сейчас алмазный график ничего не добавил к вашим знаниям, потому что вы остаетесь в рамках представления о минорном аспекте, как точке, заключенной между ближайшими к ней мажорными аспектами.  Но почитайте, что я написал выше, про то что каждый минорный аспект это пересечение НЕ ДВУХ, А МНОГИХ родительских аспектов, и чем больше число октавы аспекта, тем больше возможных родителей. Возьмем уже упомянутый аспект 2/7. На алмазном графике он образован не только пересечением 1/3 c 1/4, но и 1/6 c 1/1. А это уже получается не одно, а два направления трактовки аспекта 2/7.  И узнать про это мы смогли ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ алмазному графику.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Чт 4 Май 2023 - 15:12

Азъ пишет:Это я отчетливо понимаю. Но я о другом.

Вот смотрите. Дробь 2/7 это аспект 102.85 градуса, а дробь 1/3 это аспект 120 градуса. Предположим вам надо рассмотреть аспект, который расположен между этими двумя, скажем 113 градусов. К какому аспекту вы его отнесете, мажорному или бинарному, если вы не используете орбисы ?

Точка в пространстве 113 градусов принадлежит определённо области трина (не называю ее аспектом, просто величина дуги тксзть)


Совпадения - Страница 2 2310

Фиолетовые линии это границы орбисов аспекта 2/7
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Чт 4 Май 2023 - 15:40

Дионисий пишет:Фиолетовые линии это границы орбисов аспекта 2/7
Дионисий пишет: Никаких орбисов не существует. Эти границы лишь умозрительны. Музыка сфер просто великолепна!

Теперь вы меня окончательно запутали.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Чт 4 Май 2023 - 15:49

Азъ пишет:И вот какая мысль меня посетила только что, в связи с написанным выше.

Поскольку дробь с БОЛЬШИМ значением числителя, может быть получена МНОЖЕСТВОМ случаев объединения двух РОДИТЕЛЬСКИХ дробей, то значит и ее ПРОЯВЛЕНИЕ в виде аспекта может быть ЧРЕЗВЫЧАЙНО РАЗНООБРАЗНЫМ и следовательно НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ.
Поэтому люди ТОНКОЙ духовной организации, которые управляются аспектами ВЫСОКИХ ОКТАВ, не могут быть предсказаны способами, работающими у людей примитивного устройства.

То что все аспекты подчинены друг другу это факт. Это похоже на бесконечное количество матрёшек вложенных в друг дружку. И именно этот факт и является невозможностью определить точный до секунды орбис.. Но примерные его пределы ведь очерчены самой математической структурой тоже)) Но это другая тема

Но то что вы говорите, о разнообразии проявления аспекта в жизни. Могу сказать что математически именно так и выглядит, а вот по факту работают именно те дроби через которые проходит аспект, а родительская дробь - мажорный аспект например, выступает отдаленным фоном. Иногда слабым фоном еле заметным а иногда сильнее аспекта подчинения.

Вот пример. Транзитный Уран по натальному Урану, сходящийся аспект, напрвляется к аспекту Оппозиции

Совпадения - Страница 2 4510

Вот в данном случае идёт аспект 11/23, этот аспект подчиняется оппозиции 1/2, и в данном случае оппозиция ощущается фоном но ее действие главное


Теперь вы меня окончательно запутали.
Азъ, вероятно вы пропустили то высказывание что я не совсем корректно выразился. Орбисы разумеется есть еще и как!!! Просто их границы  расплываются, где-то это десятки минут дуги а где-то секунд. Извиняюсь что ввел вас в заблуждение
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Чт 4 Май 2023 - 15:53

Была свободная минутка вот написал. Вечером почитаю более внимательно и отвечу на предидущие сообщения, чтобы выстраивался адекватный диалог
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Чт 4 Май 2023 - 15:58

Дионисий пишет: по факту работают именно те дроби через которые проходит аспект, а родительская дробь - мажорный аспект например, выступает отдаленным фоном. Иногда слабым фоном еле заметным а иногда сильнее аспекта подчинения.

в этом мы солидарны ))
Азъ пишет: Хотя, могу предположить, что мажорный аспект задает фон, бинарный его уточняет, а аспект с тройкой в числителе завершает описание, добавляя недостающие детали.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Как найти границу орбиса с помощью алмазного графика.

Сообщение автор Азъ Чт 4 Май 2023 - 16:45

Совпадения - Страница 2 ME16BTI4_t

Алмазный график однозначно решает вопрос с орбисами.

Например, нам надо определить к какой дроби относится зеленая точка. Начинаем с мажорных дробей. Проводим линии от вершины одной к основанию другой и смотрим точку пересечения. Если зеленая линия оказывается справа от точки пересечения (дробь 2/7), то наш аспект относится к правой мажорной дроби, если слева - то к левой. Точно также решаем принадлежность аспекта к минорным дробям. В нашем случае, поскольку аспект оказался справа от точки 2/7, значит надо провести линию от вершины 1/3 до основания 2/7 - получим точку пересечения, показывающую положение дроби 3/10, после чего надо опустить вертикаль из этой точки. Соединив затем вершину точки 2/7 с основанием точки 3/10 мы получим очередное пересечение - точку 5/17. Опять смотрим с какой стороны от точки пересечения оказалась наша зеленая линия, и по результату относим ее к 2/7 или 3/10 ( в нашем случае относим к 2/7). И так далее, как угодно далеко вниз. КАЖДЫЙ РАЗ ТОЧКА ПЕРЕСЕЧЕНИЯ УКАЖЕТ СУБ-РОДИТЕЛЯ, к которому аспект окажется ближе.

Вывод: точки пересечения линий, соединяющих вершины и основания дробей, и являются искомыми границами орбисов.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Чт 4 Май 2023 - 17:43

Азь при всём уважение, я конечно могу ошибаться но мне кажется вы не в полной степени видите картину. На этом форуме нет опции загрузки файла, по этому я вас попрошу прислать мне любой Имэйл для передачи вам квантового астропроцессора. Хочется общаться на одинаковых примерах. И еще я хотел бы чтобы вы его увидели в динамике. Не только сухим графиком а именно с дополнительной координатой- ВРЕМЕНЕМ!! И с той самой живой зеленой или фиолетовой линией которая в движении.
Программа довольна простая и очень лёгкая по весу. Ключей нет, защит нет, лицензий нет. Это экспериментальная разработка. Кстати в основе лежит именно тот файл Ексель который делали вы по моей просьбе. Пришлите в личку Имейл я отправлю

При таком исходе событий можно будет обмениваться и скринами и я в свою очередь смогу отсылать сюда короткие видео для ознакомления с настройками
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Чт 4 Май 2023 - 17:55

Азъ пишет:

Алмазный график однозначно решает вопрос с орбисами.


Вывод: точки пересечения линий, соединяющих вершины и основания дробей, и являются искомыми границами орбисов.

Формулировка вывода немного расплывчата, но я уже вижу что она не верна ( в моей картине мира не верна). Было бы хорошо если бы вы привели один конкретный пример с вашим рисунком для определения орбиса например аспекта 2/7.

Просто или я не понял или вы так объяснили, что выходит, что одна из границ орбиса аспекта 1/3 и является 2/7, так?
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Чт 4 Май 2023 - 19:18

Дионисий пишет:И еще я хотел бы чтобы вы его увидели в динамике.

Дионисий, честное слово, у меня хватает воображения представить, как ваш астропроцессор работает в динамике. Мне самому ничего не стоит построить нечто подобное, которое будет выдавать дробь за дробью по мере того, как аспект меняется. Все это выглядит красиво, не спорю. Но какова достоверность астрологических характеристик этих дробей, вот в чем вопрос? Один или два примера совпадений ничего не говорят, когда речь идет о сотнях этих самых дробей, проскакивающих за короткий промежуток времени.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Чт 4 Май 2023 - 19:52

Азъ пишет:
Дионисий пишет:И еще я хотел бы чтобы вы его увидели в динамике.

Дионисий, честное слово, у меня хватает воображения представить, как ваш астропроцессор работает в динамике. Мне самому ничего не стоит построить нечто подобное, которое будет выдавать дробь за дробью по мере того, как аспект меняется. Все это выглядит красиво, не спорю. Но какова достоверность астрологических характеристик этих дробей, вот в чем вопрос? Один или два примера совпадений ничего не говорят, когда речь идет о сотнях этих самых дробей, проскакивающих за короткий промежуток времени.

Азъ очень сложно объяснить в двух словах то что делалось более года, программа простая заточена на натальные карты. Глубочайшее их изучение под микроскопом. Есть пару моих новаторских наработок по системе управления. А так же глубокий анализ и работа с транзитами и прогрессиями.

Достоверность будет проверяться и нарабатываться годами, я за интерпретации.
Одно число я изучаю как минимум две недели на транзитах, наблюдаю и веду записи, иногда этих двух недель не хватает, но не для понимания сути работы а из за не хватки языка для интерпретации. Иногда число открывается за неделю. Я уверен что Подводный таким же образом их и нашел, просто другого инструмента нет.

Моя цель очень проста. Это дотянуть и наработать базу интерпретаций хотябы до числа 120 +-
Чтобы был фундамент для последующих исследователей
Я вас считаю эмпатом и уверен что программу осилите, и более чем уверен что она вам понравится куда больше чем Зет
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Чт 4 Май 2023 - 20:11

Только что со мной произошел удивительнейший случай.
И я в формате он-лайн покажу как это работает...


Аспект 11/23 Уран- Уран. Мажорный оппозиция! Я о нем говорил выше!

Позвонила мне моя сестра, младшая двоюродная, ее никто из наших родственников не видел и не слышал более 8 или 9 лет. Её считали просто безвести пропавшей.

разговор происходил в крайне не удобной обстановке (11) у меня все уже спят, а там по Ватсапу плохо слышно и нужно говорить громче и это создало своего рода неудобства- 11 Так работает ундециль- Спонтанно- Шокирующе- Сбивая с ног

Сестра была пропавшей и даже никто не знал где она 23= затворники и отшельники, уединение, одиночество, столпники

Я мог бы проинтерпретировать все в деталях но это личное все таки.
И вот по таким признакам, мелким событиям их должно быть много мы и находим ту квинтэсенцию из которой и состоит аспект.

Ничего сложного для эмпатического человека не вижу.

( имеется ввиду что я паралельно вижу и дифференцирую и другие аспекты, которые сейчас актуальны и при наборе достаточного количества данных и выходит итог)
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Пт 5 Май 2023 - 5:20

А можно вас попросить прислать значение аспекта Урана в момент звонка сестры, с точностью до секунд ?

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Пт 5 Май 2023 - 6:04

Азъ пишет:А можно вас попросить прислать значение аспекта Урана в момент звонка сестры, с точностью до секунд ?
Звонок 22:21 вчера , секунд ватцап не отображает


Хочется заметить мой дорогой друг одну очень важную составляющую, которую я сам выявил не так уж давно. И вы, Азь, тоже поразмышляйте над этим.

Событие, любое, слишком сложный феномен. В астрологии принято считать что оно складывается из одного аспекта, но это по всей видимости не так.

Данное событие сложено как минимум из 4 аспектов, которые все почти в экзакте. Это и транзитная Венера и Нептун и Марс и Уран . Все эти транзиты дают свой оттенок и ставят определённый акцент на сигнификациях. Говоря иначе чтобы проинтерпретировать событие целиком со всеми подробностями и деталями по сигнификациям, чтобы перечислить все качества и оттенки события мы должны смотреть на многие аспекты и только тогда мы заметим что они все причастны к данному событию и каждый по своему

В данной интерпретации вчера я учитывал лишь факторы внезапности и спонтанности Уран и трактовку чисел. Но ведь это не все событие!!!
Нептун из 9го дома квадрат к Меркурию в 12. Тайное издалека становится явным! Сестрёнка была немного выпившей Нептун и звонила издалека 9й дом.
В разговоре нельзя было упоминать слово Москва, потому как, её телефон прослушивается ( нарушение закона 9й дом) и меркурий в 12 натальный.

Транзитный Марс из 12 квадрат к Плутона в4ом. Она служит в ВСУ, , и является военным человеком- Марс..

И это не аналитический расклад события, а бегло на коленке с телефона

И так по всем транзитным аспектам которые близко к экзакту или в экзакте мы собираем оттенки и качества происходящих событий, дома тоже очень важны, и огромную роль играют сигнификации всегда

Проанализируйте и синтезируйте все составляющие
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Азъ Пт 5 Май 2023 - 6:09

Спасибо, за развернутый ответ. Но я спрашивал не о времени звонка, а о точном значении аспекта Уран-Уран. Именно он мне нужен с точностью до секунд, чтобы проверить кое какие соображения. Заранее спасибо.

Азъ

Сообщения : 238
Дата регистрации : 2023-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совпадения - Страница 2 Empty Re: Совпадения

Сообщение автор Дионисий Пт 5 Май 2023 - 6:19

Азъ пишет:Спасибо, за развернутый ответ. Но я спрашивал не о времени звонка, а о точном значении аспекта Уран-Уран. Именно он мне нужен с точностью до секунд, чтобы проверить кое какие соображения. Заранее спасибо.

Азь, отвечу вам обязательно во второй половине дня, развёрнуто. Мысль вашу понял, постараюсь ответить какие именно подчинённые аспекты в рамках родительских я учитываю. А вы в свою очередь подумайте над вышенаписанным
Дионисий
Дионисий

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2023-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения